+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Пока флудилка закрыта, предлагаю улыбнуться

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Пока флудилка закрыта, предлагаю улыбнуться

    Цитата Сообщение от [FERUM] Посмотреть сообщение
    ТС ответит)
    в "Набор для выживания в экстремальной ситуации" у меня входят следующие вещи...
    Это «Набор для выживания в лесу летом при хорошей погоде». Любые другие условия — пока-пока.
    Нет нормального ножа, нет термоизоляции, нет топлива, нет обезбаливающего, нет огнива (спички намокают, ломаются, плохо зажигаются и т.д.).
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  2. #2
    Кэп Сорвиголов Аватар для [FERUM]
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    "СОРВИГОЛОВЫ"
    Сообщений
    187
    Записей в дневнике
    4

    Re: Пока флудилка закрыта, предлагаю улыбнуться

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Это «Набор для выживания в лесу летом при хорошей погоде». Любые другие условия — пока-пока.
    Нет нормального ножа, нет термоизоляции, нет топлива, нет обезбаливающего, нет огнива (спички намокают, ломаются, плохо зажигаются и т.д.).
    Насчет:
    1. Спичек - они у меня герметично закрыты стрейтчем упаковочным, уложены между 2мя небольшими полотнами картона (трут-растопка) и черкаши там же.
    2. Нормальный нож. Если я в лес иду - то он у меня всегда на поясе к бедру привязан.
    3. насчет термоизоляции - главное не сидеть сложа руки в ожидании помощи. И не замерзну, а разведя костер и согреться и просушиться можно. При наличии ровных рук и работающего мозга можно и укрытие на ночь соорудить.
    4. Огниво - в моем наборе оно названо "кресалом". я почему-то его по-старинке называть привык. Хотя нужно называть все своими именами в соответствии со временем, буду работать надо собой).

    Я конечно хочу еще и изотермическое покрывальце в него включить, сейчас переосмысливаю как все расположить для большей эффективности использования простарнства и компактности.
    пришел, увидел, подсмотрел - и нагло стырил)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Гордится пока есть чем - Украинская военная техника
    от major в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 14:40
  2. Пока региональный сайт лежит...
    от Almus в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 13:58
  3. Всем пока!
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 21:58
  4. Предлагаю
    от MYR в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 16:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама