Всем СПАСИБО за игру! ветерок конечно доставил массу хлопот, но всё равно получил я много удовольствия в неизмеримом кол-ве!
Теперь по существу! Это не претензия, но очень хотелось бы что бы впредь таких ситуаций не возникало, на мертвяк пришёл человек из красной команды и очень громко и матерно изрекался на тему того какие мы(синие) все редиски и овэртюнщики, потому что ему больно в головушку прилетело... так вот, если вы считаете что у человека более чем допустимо по правилам, и он не выдержал дистанцию ведите его к оргам! совсем не обязательно кричать об этом на мертвяке, хотелось-бы чтоб все негативные эмоции оставались на месте инцидента, и обобщать (овертюнщики мол) не обязательно, обидно чесслово
Красавчик человек в "ржавой" форме который полз по полю и я высекал тебя одиночными, уважуха что по чести отыграл!)
Жаль что не пересеклись наши пути с тем человеком(из красной команды) которого я чуть не зарезал уже на самой концовке 1-го раунда, я тебя искал))
Всем спасибо за отлично и позитивно проведённый день, я получил от него больше чем ожидал!
К оргам просьба на следующей игре, подкрутить немного ветерок, чувствовал себя на редкость косоглазым))
С ув. Zolt