+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Бакс
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    59

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Влезу и я:
    - бубен на механы не поменяю!!!)))
    - ограниченный боезапас интересен (например вчера), но по личным наблюдениям не все признают первый шар (и я в том числе, особенно по разгрузу и куртке).
    Личные наблюдения игр "Закрытие сезона от Милитариста", "Грозовых ворот" в Яремче и "Бродского Котла" в Буковеле показали, что на игры, где механы как ограничение, приезжают люди в большинстве с пулеметами 140+ мысов. Бодаться с пуликом на механе в чистом поле, как на Милике - нереально. Бука и Яремча - там горы и лес - еще можно потягаться.
    Мнение - здания с ограниченным запасом и механы прокатят. Остальное - в зависимости от локи.

  2. #2

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Цитата Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
    Влезу и я:
    - бубен на механы не поменяю!!!)))
    - ограниченный боезапас интересен (например вчера), но по личным наблюдениям не все признают первый шар (и я в том числе, особенно по разгрузу и куртке).
    Личные наблюдения игр "Закрытие сезона от Милитариста", "Грозовых ворот" в Яремче и "Бродского Котла" в Буковеле показали, что на игры, где механы как ограничение, приезжают люди в большинстве с пулеметами 140+ мысов. Бодаться с пуликом на механе в чистом поле, как на Милике - нереально. Бука и Яремча - там горы и лес - еще можно потягаться.
    Мнение - здания с ограниченным запасом и механы прокатят. Остальное - в зависимости от локи.
    Покатят везде! Дело в том, что да, желателен тюнинг, хотя и с бункером шаров если у тебя 100 мс и против тебя 130 мс... Расстояние решает, так что не важно сколько шаров у тебя! И второе, заставляет ДУМАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, СТРАТЕГИЮ формировать, ТАКТИКИ учить и т.п.

    Аа и да, огонь на подавление обретает более реальный вид! Перезарядочка вот те на!)))) Раньше так не парились об этом!

    п.с. Я то вообще ЗА по умолчанию такие правила!))
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  3. #3

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Цитата Сообщение от Паша Патриот Посмотреть сообщение
    желателен тюнинг, хотя и с бункером шаров если у тебя 100 мс и против тебя 130 мс... Расстояние решает
    Умение пользоваться своим стволом, его настройка и личная подготовка/опыт бойца решают!

    Касательно темы, появится много вопросов, некоторые не решаемы: на некоторые стволы не выпускаются механы, условие заряда механы 1 к 2-3, 4 последних не рабочих шара учитывает кто-то? или у всех механы с подачей до последнего шара? На своем примере: использую 0.28 шар, настройка ствола под него, а убить кого-то и засунуть себе другой шар равносильно камикадзе... Понимаю, что кому-то поф чем стрелять, толи это 0.2, толи 0.28... шар летит на 30м и уже гуд... А еще можно стрелять навесом, а не по коллиматору или мушке... И править на ходу полет по трассеру... При условии 300 шаров на бойца это все будет играть на ура. Мне по душе АРВ, был в Киеве на двух играх, финансы не позволяют туда ездить В городе очень мало кто смериться с теми правилами...
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  4. #4

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    Умение пользоваться своим стволом, его настройка и личная подготовка/опыт бойца решают!

    Касательно темы, появится много вопросов, некоторые не решаемы: на некоторые стволы не выпускаются механы, условие заряда механы 1 к 2-3, 4 последних не рабочих шара учитывает кто-то? или у всех механы с подачей до последнего шара? На своем примере: использую 0.28 шар, настройка ствола под него, а убить кого-то и засунуть себе другой шар равносильно камикадзе... Понимаю, что кому-то поф чем стрелять, толи это 0.2, толи 0.28... шар летит на 30м и уже гуд... А еще можно стрелять навесом, а не по коллиматору или мушке... И править на ходу полет по трассеру... При условии 300 шаров на бойца это все будет играть на ура. Мне по душе АРВ, был в Киеве на двух играх, финансы не позволяют туда ездить В городе очень мало кто смериться с теми правилами...
    Это на какие приводы нет механ, честно не знаю?? Округлить можно, я думаю 3-4 шарика не принципиально уже))
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  5. #5

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Цитата Сообщение от Паша Патриот Посмотреть сообщение
    Это на какие приводы нет механ, честно не знаю?
    Сходу не отвечу, но сталкивался со снайпами на которые даже производитель не делает механ и другой фирмы не стает даже с напилингом...

    Я не говорю, что их много, но они есть и есть люди которые с ними бегают...
    Последний раз редактировалось OKey; 16.03.2015 в 21:19.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Интересный момент по правилам проводимых воскресных игр.

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    Сходу не отвечу, но сталкивался со снайпами на которые даже производитель не делает механ и другой фирмы не стает даже с напилингом...
    Тут можно согласиться, в таких дополнениях к правилам это даже прописывают. Но, опять же, такие стволы редкость.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сценарии для воскресных игр
    от Smile :) RaGnARoK в разделе Запорожье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 10:01
  2. Итоги воскресных игр...
    от Sergio Leone в разделе Кропивницкий
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 18:12
  3. Интересный приклад для SAW
    от Miller в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 19:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама