+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: №1 _ Тренировочная дневная операция «KiK V.I.P.»

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Тренировочная дневная операция «Анти-терор» №1

    Ребята, писать про ограничение не есть бегать с ним... Попробуйте ка на обычной воскресной пострелялке ограничить себя теми же 300 шарами на день... Не нужно всех ограничивать, только себя. И сразу все станет на свои места. С весом боекомплекта аналогично...

    Цитата Сообщение от Псиx Посмотреть сообщение
    И реализуйте наконец снятие боекомплекта с мертвого, хоть тут
    Смысл мне снимать 0.2-0.25 шары? Куда мне их деть? Работаю 0.28... Или каждый раз настраивать ствол? Сам как думаешь о своей точности если у тебя три шара разного веса будут в одной подаче? Или у убитого будешь спрашивать каким он шаром стреляет и носить с собой разные пакетики для них? Мне кажется при цене на шары в наше время - это уже не расходники))) Это уже часть обмундирования, которое принадлежит человеку. Да и после прошлой такой игры где валюта в игре была шары я два года не покупал их себе)))
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  2. #2
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: Тренировочная дневная операция «Анти-терор» №1

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    Смысл мне снимать 0.2-0.25 шары? Куда мне их деть? Работаю 0.28... Или каждый раз настраивать ствол? Сам как думаешь о своей точности если у тебя три шара разного веса будут в одной подаче? Или у убитого будешь спрашивать каким он шаром стреляет и носить с собой разные пакетики для них? Мне кажется при цене на шары в наше время - это уже не расходники))) Это уже часть обмундирования, которое принадлежит человеку. Да и после прошлой такой игры где валюта в игре была шары я два года не покупал их себе)))
    Можно забирать шары у убитого, а можно условно забирать.
    Например: ты убил Васю. Вася сбрасывает тебе пустой магазин или заранее обговоренную вещь, которая в последствии дает тебе право на +20 шаров.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 14:11
  2. 1.02.008 Тренировочная игра на Фиоленте
    от Зоргий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 22:44
  3. Тренировочная игра 18.01.009
    от Зоргий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:43
  4. Тренировочная игра 11.01.009
    от Зоргий в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама