Цитата Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Хотелось бы все-таки получить реальные фото и видео доказательства "косяка", за который получили "недопуск" Варяги и Медведи. А также ответы на наши доказательства со стороны предъявителей. Если доказательств нету - прошу извиниться официально и удалить пост на форуме ВОФС. В таком случае со своей стороны могу гарантировать неприсутствие на играх ВОФС команд Варяги и Медведи (Вадим, прошу прощения за инициативу, но надеюсь ты не против).
Поясню для самых "бронелобых" - на игры ВОФС не претендуем как участники, но ответы на заданные вопросы хотелось бы получить.

По поводу "в самих мозгів не хватає! " и " рвете жопи" - Всеслав и vaka, вы только тут такие дерзкие?
Вставлю свои пять копеек. Достаточно много играл с обеими командами, впечатлений-много негативных, позитива нет, вообще. Команды имеют в своём составе неадекватных людей, которые думают что они настолько круты, что правила не для них, также по поводу общения с другими игроками-это же просто ужас! Общаются как с низшими людьми, типа они боги, а мы-так, созданы для них. Я не говорю что все в командах такие, но такие есть, особенно "командиры" команд. Так что не надо разводить полемику. Не хотят вас видеть, играйте сами, вы же считаете что вы прямо спецназ и остальные ничего не могут показать, ну так и играйте сами, только подальше от нас. Фото и видео вам предоставить? Ну тогда скиньтесь каждому игроку на экшн камеру и покажем, после первой же игры! Лично я-за недопуск этих команд на игры.
З.Ы. и да начнётся срач!