+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор экшн камеры SJ5000+, GoPro уходит в прошлое??

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: Обзор экшн камеры SJ5000+, GoPro уходит в прошлое??

    не какие сравнения с гопро даже ставить нельзя.
    у меня 4блек, китайские батареи купленные по 6 долларов - держать 2 часа+- в зависимость от того снимал одним заходом или клацал.
    качество съемки вообще не ахти как по мне. особенно видно на видео от Голандца, скорость обработки при повороте не очень.

    дальше идет нюанс аксессуаров. что тоже не мало важно для екшн камеры.
    да и почитав характеристики, она в сравнении потянет на троку+ силвер, которую можно купить совсем немного дороже. а если порубится в аукционах на ебей.
    все зависит от бюджета, если позволяет то только гопро.

    тех поддержка официалов тоже важна, у меня 4ка попалась бракованная . платил только за доставку к ним (около 100 грн) в течении 2 недель получил новую камеру через ДХЛ. на замену отправлял камеру в Голландию.

    цена. просто с нынешним курсом уе и не повышение ЗП это ощутимая разница в цене.

    лично мое мнение, никакие китайцы в сравнение не идут с гопро

    ЗЫ, 2 raimiks ваше второе видео с тестами качества. во первых вы выложили видео с тестом 1080 в качесте 720. но даже на тесте 720 видно что "ну не то".

    ЗЗЫ у гопро один недостаток который мне оочень мешает, она очень не любит темноту. ну оооочень. я занимаюсь аэросъемкой. то если объект который не освещен хорошо, то видно плохо. понимаю что на 4ке можно через протюн все настроит, но чет не получается
    Последний раз редактировалось Chester; 09.05.2015 в 14:55.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обзор камеры Mini F9 для крепежа на стволы.
    от raimiks в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама