Цитата Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
qfp, вы похоже не поняли: начинать диалог со слов "что за убогую херню вы мне продали" это тоже довольно грубо. Повторюсь, вы могли нормально описать, чем вас не устраивает стволик вместо того, что бы сразу грубить. Вы досихпор никакой конкретики не предоставили, не предоставили проигноренных сообщений, а на скринах, не видно вообще что вы отвечали Дену. Может вы ему тоже грубили?
Исходя из этого пока вывод напрашивается такой: вы слишком эмоционально воспринимаете ситуацию, вместо того, что бы спокойно и вежливо обсудить с самого начала то, что вас не устраивает.

На месте Дена, если бы мне кидали предъявы без конкретики, со словами "что за херню вы мне продали" я бы тоже не стретмился мигом отвечать находясь в местах, где плохо со связью.

Второй пост в котором он называет меня нытиком я должен принять как комплимент?!?!
Rodriguez вы вообще внимательно читаете сообщения в этой теме?!?

"На месте Дена," И почему вы тут за продавца отвечаете? Деньги вы тоже за него отдавать будете?
Чем меня не устраивает стволик я объяснил по телефону 20.05.2015 в тот же день договорились о возврате и в тот же день я ему отправил стволик.
Единственная моя ошибка в этой покупке,надо было покупать наложным платежем....

Все что нужно сделать Den_SR это получить на Новой почте стволик и отправить мне 1150 гривен...неужели это так трудно сделать???