Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Недобросовестный продавец Den_SR

Древовидный режим

  1. #11

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Цитата Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
    Да "нытикаом" называть это грубость и большая, чем ваша. Но он назвал вас "нытиком" до того, как вы написали ему "что за херню вы мне продали?". Ясно же, что нет. Откуда на форуме знать, что вы ему по телефону говорили? Что вы ему конструктивно описали свою проблему со стволиком в отличии от форума?
    Сообщения в теме я читал внимательно и не раз, но не вижу тут конкретики проблемы, кроме того, что стволик будет ржаветь и вроде как резьба не та. А ещё видно, что тут выложены не все сообщения- как в таком случае понять кто действительно не прав?

    Я не отвечаю за продавца, я выразажаю свое мнение, как наблюдатель ситуации. Мнение Дена хотелось бы тоже услышать.
    Вы вообще улавливаете разницу между оскорбить человека и назвать предмет хернёй???
    "что за убогую херню вы мне продали" вы эту фразу вставляете в каждое свое сообщение в этой теме,аргументов по приличнее уже нет?!?!
    Большая просьба к вам,пожалуйста не засоряйте тему вашими безосновательными домыслами и догадками...
    С продавцом Den_SR уже были проблемы...вот http://airsoft.ua/showthread.php?t=24129
    и эту тему для общего развития можно почитать...http://airsoft.ua/showthread.php?t=26244 ...особенно интересено последнее сообщение...

    А лучше всего дождаться мнения администратора или модератора раздела...
    Последний раз редактировалось qfp; 24.05.2015 в 15:56.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:15
  3. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
  4. Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев
    от Ювел в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 22:05

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама