+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Недобросовестный продавец Den_SR

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Ну я так понимаю, покупатель видел, что покупает. Если были сомнения-мог бы попросить более детальные фото. Уточнить у продавца, какая там где резьба и т.д. Или заранее обговорить варианты манибека т.к. товар кустарного производства, всякое может не понравиться.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  2. #2
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    комрад отморозился и сказал что ничего не хочет слышать и ствол уже выслал.
    При этом все я сказали комраду что я в трассе и говорить не могу и уезжаю на несколько дней.
    То есть, как я понял Qfp выслал стволик обратно, прежде чем договорится о возвращении товара?
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 24.05.2015 в 21:24.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  3. #3

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Моя вина в том что не запросил более качественные фото товара(ну я не знал что так ужасно можно сделать стволик) и не настаивал на покупке наложным платежом.
    Я увидел когда уже купил и сразу сообщил об этом продавцу сообщением на форуме и позвонил по телефону и мы договорились возврате. После того как продавец по телефону согласился с возвратом я сразу пошел на Новую почту и отправил стволик.

    чтоб стволик довести до нормального состояния нужно потратить еще 400-500 гривен +покупка переходника под резьбу+или новый пламегас...об этом я сообщил продавцу...и он мне предложил уступить с стоимости товара 25гривен!?!? на покупку балончика с краской....
    Применить название"нормальное качество"к данному стволику можно лишь при его цене 10$-20$ уж очень многое дорабатывать надо.

    Про командировку продавец мне ничего не говорил.

    Телефон был отключен,а продавец постоянно присутствовал на форуме и игнорировал мои сообщения.
    Если б продавец вовремя реагировал на мои сообщения, то и этой темы не было.

    В CTW.PTW.DTW 90%деталей взаимозаменяются. кроме бадика DTW и почему там +резьба остается загадкой

    Особенно мне понравились фразы: "И то что я был согласен на возврат это чисто моя добрая воля!" .... и в следующем сообщение он пишет "ну тогда будем там решать! хотя что решать. я не обещал возврат товара! товар соответствует фото и описанию! так что в чем собственно говоря вопрос?!?"


    Продавец и покупатель высказали свое мнение и привели свои аргументы...
    Думаю модераторы вынесут справедливое решение по данной проблеме.


    П.С
    Специально для Rodriguez, звонок продавцу Den_SR был 20\05\2015 в 19:27 длительность разговора 00:02:49 ,а посылка была отправлена 20\05\2015 в 19:48:34 можешь спросить у Семчук О.С она принимала посылку.
    Rodriguez, пожалуйста, перестань флудить в теме....
    Последний раз редактировалось qfp; 24.05.2015 в 22:14.

  4. #4
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
    комрад отморозился и сказал что ничего не хочет слышать и ствол уже выслал.
    При этом все я сказали комраду что я в трассе и говорить не могу и уезжаю на несколько дней.
    Тоесть Qfp, ты хочешь сказать, что Ден говорит не правду? Он не говорил, что на трассе, уезжает, а ты не говорил, что уже отправил стволик?
    Не принимай за обвинения. Просто прошу подтверждение твоей версии. Я хочу слышать и её.

    На данный момент Ден предоставил более подробную переписку и развернуто описал события. По этому у меня меня пока что вызывает доверия больше его версия.

    P.S. Повторюсь последний раз (что бы не было как с "убогой херней"): имею полное право тут писать. Я пишу исключительно по теме, так что это не флуд. Форум - общественное место и коль такие вопросы выносятся на суд общественности, то все пользователи имею право обсуждать.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 24.05.2015 в 23:29.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  5. #5

    Re: Недобросовестный продавец Den_SR

    Цитата Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
    Пфф... Зачем мне у какой-то Семчук спрашивать, тем более, когда нету её контактов? И вообще меня не интересовал звонок, а не отправка.



    Тоесть Qfp, ты хочешь сказать, что Ден говорит не правду? Он не говорил, что на трассе, уезжает, а ты не говорил, что уже отправил стволик?
    Не принимай за обвинения. Просто прошу подтверждение твоей версии. Я хочу слышать и её.

    На данный момент Ден предоставил более подробную переписку и развернуто описал события. По этому у меня меня пока что вызывает доверия больше его версия.

    P.S. Повторюсь последний раз (что бы не было как с "убогой херней"): имею полное право тут писать. Я пишу исключительно по теме, так что это не флуд. Форум - общественное место и коль такие вопросы выносятся на суд общественности, то все пользователи имею право обсуждать.
    Когда станешь модератором,тогда и поговорим в этой теме более детально....Если есть претензии ко мне,создай тему там и спрашивай,предъявляй и т.д.

    П.С записи разговора по телефону нет,.. ...в данном случае можно только рассчитывать на переписку ...
    Если бы Den_SR сказал бы о командировке, то скорее всего этой темы не было....
    Последний раз редактировалось qfp; 24.05.2015 в 23:46.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 22:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 20:15
  3. КОТ СЕРЁГА недобросовестный продавец
    от nemov в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:49
  4. Ваня Гарбар недобросовестный продавец г. Киев
    от Ювел в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 22:05

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама