+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152

Тема: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

  1. #81
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Обновленная!

    Irish Volunteers (I.R.A.)

    Севастополь

    4

    Сталкеры

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    6

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    команда mithril
    2-4 бойца + фотокор
    за военных
    + пропитание

  3. #83
    Новобранец Аватар для Конь
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    .
    Команда
    "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    6

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Увы, вынуждены снять регистрацию из за тех. причин, приносим извинения и желаем удачной игры!

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Невступил
    Сообщений
    5

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Ребята было просто супер!)Немного приуныл я в ночную фазу,но в целом все было просто круто!Претензий к оргам нет,маклаутизма особо не заметил.Воды бы побольше)Обязательно приеду на следующую игру.

  5. #85
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Прекрасная игра, отличная организация, крутые квесты!) Спасибо оргам и участникам, обязательно приеду ещё =)
    +7 978 765 04 3 четыре

  6. #86
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Вот все пишут всё классно,всё офигенно! А я вот возьму и кину пару какашек! Был на многих сталкерах и метро 2033 по этому знаю, что это за проэкт и скажу: Орги молодцы! Уважу! взнос оправдан на все 100% пда,квесты,бар и т.д всё чего так не хватает в нынешних проэктах.
    НО: Не все понимали куда они регестрируются по итогу вышло тупое педулово где при выходе из мертвяка валили всех и вся без разговора и отыгрыша! Это же ролёвка ребзя! здесь надо торговать,базарить,играть а не тупо стрелятся как на фиоленте или жучке.Массово положенный хер на правила не делает игру меГа круТой! Попробуйте вникнуть, запомнить,как что работает, ну в крайнем случае записать.Я к вечеру понял,что нет атмосферы сталкера и лиц которые отыгрывают, выпил конька(признаю) повесил привод за спину и пошел в народы так сказать! И встречали меня по разному, не все понимали в чём дело кто то утверждал что я обкурился и ещё чего (Злая женщина это не в твой огород!) Ну обидно что больше чем половина квестов не было найдено и не кому не надо это было!
    P.S Всем спасибо за игру,было круто!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ORF_NuG6ckg.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	98.5 Кб
ID:	82596  
    Последний раз редактировалось Djigurda; 28.06.2015 в 18:02.

  7. #87
    Курсант Аватар для Boberzol
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    67

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Внимание!
    Не сдали 1 большой ПДА и 5 маленьких.
    Ребята! Не надо так!
    Прошивка на следующую игру будет изменена и пользоваться вы ими все равно не сможете.
    Так что кто забыл сдать ПДА - прошу написать мне в личку или позвонить +7 978 70 62 663 и договориться как его передать мне.

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Ялта Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    37

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Boberzol Посмотреть сообщение
    Внимание!
    Не сдали 1 большой ПДА и 5 маленьких.
    Ребята! Не надо так!
    Прошивка на следующую игру будет изменена и пользоваться вы ими все равно не сможете.
    Так что кто забыл сдать ПДА - прошу написать мне в личку или позвонить +7 978 70 62 663 и договориться как его передать мне.
    Ну забыли, бывает. Случайно же. Вернут обязательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:02 ----------

    Друзья, спасибо, что приехали на игру и честно делали то, что делали. Вы все замечательные люди, объявляем Вам благодарность!

    Сценарии, сюжет и динамика игры ещё будут дорабатываться и улучшаться. Выбросы будут, неожиданные сообщения с заданиями на ПДА будут, и количество ПДА увеличиваться тоже будет. Постараемся учесть все Ваши пожелания и предложения.

    Часто задавался животрепещущий вопрос типа: "Хочу личный продвинутый ПДА, как это сделать, что для этого нужно и сколько денег?"
    Чтобы найти ответы на эти вопросы нам нужно знать сколько Вас таких желающих. Для этого пишите мне в личку с указанием своего номера телефона или можете мне позвонить. На совете организаторов данного проекта мы обсудим этот вопрос и примем соответствующее решение.
    Однако заранее предупреждаю, что все личные ПДА за месяц (а то и раньше) до очередной игры нужно будет сдать организаторам. Это необходимое неудобство обусловлено тем, что жизнь не стоит на месте, на ПДА появляются новые возможности и функции. Без обновления ПО Вашего ПДА он просто не будет работать на полигоне. Плюс мы должны будем убедиться, что Ваше оборудование исправно и не накроется медным тазом во время игры. Всё как на ТО у автовладельцев. Если вдруг счастливый обладатель личного ПДА решит бросить страйк или по неизвестным причинам сей ПДА ему будет более ненужен, он может продать его организаторам и на вырученные деньги хорошенько укатать в баре организаторов, чтобы Зона отпустила заблудшую душу сталкера.

    Ещё раз всем спасибо, ждём Вас на следующей локации.
    Последний раз редактировалось Патриот; 28.06.2015 в 20:45.

  9. #89
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Начала выкладывать фотки в альбом ВК для оперативного просмотра - http://vk.com/album7240895_217605341, продублирую потом в общем альбоме с фото в группе игры, а завтра вылью фотки на какой-то файлообменник

  10. #90
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    так а где собственно СТАЛКЕР, где весь антураж, люди, вы куда приехали вообще, вы хоть раз в игру играли?????????





  11. #91
    Курсант Аватар для Boberzol
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Друиды
    Сообщений
    67

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Леха-Серб Посмотреть сообщение
    так а где собственно СТАЛКЕР, где весь антураж, люди, вы куда приехали вообще, вы хоть раз в игру играли?????????

    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_f6a399aa.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_a32c1b6f.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_413289e8.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_3f675a21.jpg
    Уважаемый, я прошу прощения.
    А в чем смысл выкладывания фоток с другого проекта? При условии что Вы сами на игре не были?

  12. #92
    Новобранец Аватар для Trctr
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Народное ополчение
    Сообщений
    16

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Леха-Серб Посмотреть сообщение
    так а где собственно СТАЛКЕР, где весь антураж, люди, вы куда приехали вообще, вы хоть раз в игру играли?????????

    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_f6a399aa.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_a32c1b6f.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_413289e8.jpg
    https://pp.vk.me/c10108/u8246287/494...x_3f675a21.jpg
    Леха не заводись у всех свое видение мира. Тут по мотивам Сталкера. Это не значит что должно быть как у Стругацких. Просто взята вселенная Сталкера за основу.
    2015-й год. Зона растёт с каждым днем, с каждым днем растёт и число любителей лёгкой наживы и приключений со всех сторон стекающихся в Зону за деньгами и острыми ощущениями. В Зоне открываются новые уровни.
    Сталкеры Патриот и Белка ушедшие обследовать один из вновь открытых уровней бесследно исчезают. Однако через неделю после пропажи случайно обнаруживается ПДА Белки, на котором сохранились фотографии. Что случилось в бункере – не известно. Судя по фотографиям они нашли ранее невиданный артефакт, который может представлять огромную ценность на черном рынке.

    Оргам спасибо было круто. Всем игрокам тоже огромная благодарность.

  13. #93
    кулеШОУ Аватар для Леха-Серб
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Город Герой Севастополь
    Команда
    Српска Добровољачка Гарда "Арканови Тигрови"
    Сообщений
    427

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Boberzol Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я прошу прощения.
    А в чем смысл выкладывания фоток с другого проекта? При условии что Вы сами на игре не были?
    просто уважаемый!!! вопросов не надо))))
    та люди на фотках(http://vk.com/album7240895_217605341), кто в чем...

  14. #94
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Большое спасибо всем игрокам, приехавшим на Сталкера и сделавшим эту игру приятной, атмосферной и интересной! Отлично поиграли в результате.
    Понравилась дружественная атмосфера между вольными сталкерами, очень приятно, что все понимали, что Зона - это не место для одиночек и всегда были готовы помочь брату-сталкеру, попавшему в трудную ситуацию. Очень радовали отдельные атмосферные моменты сталкерских посиделок в глухих и забытых уголках зоны) Отдельная благодарность бандитам - ребяты вы просто молодцы! Вжились в роль на 100% и добавили ярких красок в повседневную серость сталкерских будней) Респект и уважуха монстрам! Без вас сталкер не был бы сталкером. Основное количество позитива - именно от вас)))
    В целом недовольным остался организацией игры. Очень надеюсь, что это частный случай, а не постоянная практика данной организаторской группы. Основной косят оргов - поздний их приезд. На такие игры нужно везжать как минимум за сутки, чтобы ДО приезда игроков провести все организционные мероприятия: встретить тех, кто на полигоне первый раз, установить базовый лагери и кабак, раскидать по полигону квестовые вещи, артефакты и аномалии. Было очень не приятно приехать на полигон в 10 утра и не обнаружить там никого, коме нескольких таких же как я команд, не владеющих информацией о том, что где и когда. Так же половину первого дня наша группа "гуляла" по абсолютно пустому полигону. В целом разведывательная миссия была признана успешной, но вот практического выхлопа от рейда в зону - ноль.
    Еще один вопрос по поводу военных и механики игры. Я считаю, что абсолютно не правильно, что сталкер с тела военного/монолита и иже с ними поднимает "бумажку", которую где-то там модно обменять на патроны. По логике, если все вещи у нас игровые - то с любого игрока можно и нужно снять как минимум весь носимый с собой боезапас. Ситуация, когда ты, с очень ограниченным запасом шаров аккуратно снимаешь часовых и вместо того, чтобы на них пополнить боезапас для дальнейшего продвижения вынужден пилить за несколько километров опасной и пересеченной местности за дозараядкой - полный абсурд.
    В целом проект интересный и перспективный, но пилотная игра получилась очень сырой. Подобные игры, с большой ролевой и экономической составляющей необходимо прорабатывать намного тщательнее, продумывать и прописывать в правилах все возможные игровые механики. очень надеюсь, что следующая игра серии учтет недоработки и пожелания этой.
    Ещё раз спасибо всем игрокам. Именно благодаря вам и вопреки косякам организаторов игра получилась годная!
    С уважением, Imerek

  15. #95
    Новобранец Аватар для Yazz
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СК РУСЬ
    Сообщений
    5

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Орги, спасибо большое за игру, в целом понравилось (отчасти из-за того, что тематика сталкера очень интересна), как минимум на следующего вашего сталкера точно поеду!
    Немного конструктива (ИМХО):
    - Ощущения атмосферы сталкера было неполное, впринципе со стороны организаторов для этого сделано было практически все, а вот со стороны игроков - мало; как верно подметили выше, бандиты были, наверное, самымой антуражной группировкой, за что им огромное спасибо (ну или "хавай маслинку сссссука"))))))) Может потому что не все играли в компьютерную игру, может потому что кто-то приехал просто на страйкбол... это в первую очередь ролевая игра с элементами страйкбола, но никак не наоборот. Очень надеюсь, что к следующей игре сталкеры подойдут более осознанно (оскара никто не обещает, но атмосфера будет). Кстати, музычка с игры +1 к атмосфере!
    - Полигон не очень для такой игры, что-нибудь более равнинное было бы поприятнее (следующее место порадует)))))
    - Выставляйте, пожалуйста, знаки на дороге когда игры происходят в таких местах, т.к. не мы одни плутали на машинах по этим дорогам пока нашли лагерь

    Спасибо за игру!

    P.S.: о**ел когда мадам ученая "родила" пингвина, честное слово)))))))))))

  16. #96
    Курсант
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Ялта Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    37

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Imerek Посмотреть сообщение
    В целом недовольным остался организацией игры. Очень надеюсь, что это частный случай, а не постоянная практика данной организаторской группы. Основной косят оргов - поздний их приезд. На такие игры нужно везжать как минимум за сутки, чтобы ДО приезда игроков провести все организционные мероприятия: встретить тех, кто на полигоне первый раз, установить базовый лагери и кабак, раскидать по полигону квестовые вещи, артефакты и аномалии. Было очень не приятно приехать на полигон в 10 утра и не обнаружить там никого, коме нескольких таких же как я команд, не владеющих информацией о том, что где и когда. Так же половину первого дня наша группа "гуляла" по абсолютно пустому полигону. В целом разведывательная миссия была признана успешной, но вот практического выхлопа от рейда в зону - ноль.
    Еще один вопрос по поводу военных и механики игры. Я считаю, что абсолютно не правильно, что сталкер с тела военного/монолита и иже с ними поднимает "бумажку", которую где-то там модно обменять на патроны. По логике, если все вещи у нас игровые - то с любого игрока можно и нужно снять как минимум весь носимый с собой боезапас. Ситуация, когда ты, с очень ограниченным запасом шаров аккуратно снимаешь часовых и вместо того, чтобы на них пополнить боезапас для дальнейшего продвижения вынужден пилить за несколько километров опасной и пересеченной местности за дозараядкой - полный абсурд.
    В целом проект интересный и перспективный, но пилотная игра получилась очень сырой. Подобные игры, с большой ролевой и экономической составляющей необходимо прорабатывать намного тщательнее, продумывать и прописывать в правилах все возможные игровые механики. очень надеюсь, что следующая игра серии учтет недоработки и пожелания этой.
    Ещё раз спасибо всем игрокам. Именно благодаря вам и вопреки косякам организаторов игра получилась годная!
    С уважением, Imerek
    Спасибо, что ты приехал и оценил игру.
    Организаторская группа в данном составе действительно впервые занимается игрой в таком масштабе. И об этом я говорил на построении. Также в финансовом плане совсем не дешёвая электроника. В ПДА предусмотрено много функций и со слов технического директора аналогов в России нет. Если бы сделали на всех и по максимуму, то взнос бы получился космическим и никто бы не приехал. Так как игра не одноразовая а будет регулярно проводиться 2-3 раза в году, то и получится, что Вы живёте в Зоне и зарабатываете себе на снарягу и ПДА. Бронежилет за игру никто не заработал и в тайнике не нашёл. Снова повторюсь, что на следующую игру будет больше аномалий и серьёзных ПДА.

    Да, приехали поздно, но я говорил на финальном построении, что причина была техническая. Это не наша лень или неуважение к игрокам. И этот полигон крымчане знают, там регулярно проходят игры и я честно удивился, что кто-то не знал куда ехать.

    Про половину первого дня неправда. Артефакты и аномалии были на полигоне и в 15:00 мне тех.директор сообщил о ближайших ко мне аномалиях и россыпей артефактов. А в 13:00 планировалось начало игры. Началась, как и любая другая, позже. Условные 2 часа это никак не половина дня, не обманывайте. Да, 15:00 это поздно, наш косяк, мы признаём и мы исправимся, но был форс-мажор, что конечно наши проблемы.

    Задания были придуманы ранее. Но далеко не все из них удалось реализовать. Я давал задания исходя из оперативной обстановки, чтобы завлечь максимально. Поначалу были простые задания, но за большие деньги, т.к. аномалий с артефактами в начале игры было мало. Я даже покупал у желающих пострелять эти бумажечки военных и монолита не за пачку патронов, а за 800-1000 рублей. Но я не виноват, что монолит не пришёл искать экзоскелет. Я 2 группы засылал на его охрану, а вместо веселья у них были долгие посиделки. Я ничего не могу сделать с тем, что монолит не пошёл штормить Сидоровича. Забили и всё. А люди пришли получить у Сидоровича то, во что он оценивает свою жизнь.

    С монолитом и вояками сложнее, у них шары свои, а у сталкеров организаторские. Можно было выдать им шары на хабар сталкерам, но тоже сложность: 75% игроков с шарами 0,25 часть которых хочет 0,23; 23% с шарами 0,28 и 2% с шарами 0,36-0,43. Какие шары мне им выдать? Было принято решение: у врагов сталкерства боеприпасы другого калибра, которые можно обменять на нужный калибр у Сидоровича или учёных. Есть у тебя предложения? Давай, мы открыты к диалогу. Мы планируем заменить бумажечку на "кое-что" более антуражное и долговечное, но его тоже нужно будет обменивать. Зато процесс обыска будет антуражным.

    Также именные ПДА (которые игрок купит за реальные деньги) отобрать нельзя будет, а только его муляж, который обменять на игровой (прокатный) ПДА или продать торговцу. Со временем модные ПДА будут у всех и будет всем счастье.

    Как я говорил на построении, этот проект только начинается и только совместными с игроками усилиями мы можем довести его до желаемого результата. Высказывайте замечания и предложения, постараемся учесть всё.

    Для любителей калькуляторов скажу:
    Мы не заработали на Вас миллиарды, мы вернули потраченное и сейчас снова потратим на электронику и антуражные приблуды. Всё для настоящих сталкеров

    ---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Yazz Посмотреть сообщение
    Кстати, музычка с игры +1 к атмосфере!
    Спасибо. Музыка будет, уже вчера это решили, сделаем.

  17. #97
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    С монолитом и вояками сложнее, у них шары свои, а у сталкеров организаторские. Можно было выдать им шары на хабар сталкерам, но тоже сложность: 75% игроков с шарами 0,25 часть которых хочет 0,23; 23% с шарами 0,28 и 2% с шарами 0,36-0,43. Какие шары мне им выдать? Было принято решение: у врагов сталкерства боеприпасы другого калибра, которые можно обменять на нужный калибр у Сидоровича или учёных. Есть у тебя предложения? Давай, мы открыты к диалогу. Мы планируем заменить бумажечку на "кое-что" более антуражное и долговечное, но его тоже нужно будет обменивать. Зато процесс обыска будет антуражным.
    Предложение конечно же есть, я обычно стараюсь не критиковать, если не могу предложить альтернативу)
    Берем ситуацию:
    По игре: 5 сталкеров, вооруженных таким же оружием, как военные (с калибрами - полный бред и уход от реальности) с горсткой патронов общими усилиями запинали 2 военных, обвешенных амуницией как новогодняя ёлка.
    По факту: На условно убитом "военном" 12 механ по 150 шаров.
    Следуя логике и игровой механике - можно забрать. Забрать зачем? Правильно, чтобы продолжить свой нелегкий сталкерский путь и получить плюшки, а не терять время силы и логику, следуя с бумажкой в условное "куда-то" чтобы получить "что-то".

    Путь решения: Каждый сталкер может носить с собой пакет собственных шаров, но не может их использовать (так как в игровой реальности их у него нет). А при убийстве любого персонажа - считает сколько у него патронов, и отсыпает себе из своего же носимого запаса такое же количество. Профит?
    Логика не нарушена, игровая механика не нарушена. Затраты не увеличены. Грузить персонажей лишним для них барахлом - не надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:33 ----------

    Да кстати, вопрос по игре. В бункере Монолита что-то вообще было? 2 раза заходили туда - пусто. ПДА молчали, ништяков замечено не было. (Но что-то манило нас туда снова и снова.... =))

  18. #98
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Imerek Посмотреть сообщение
    Предложение конечно же есть, я обычно стараюсь не критиковать, если не могу предложить альтернативу)
    Берем ситуацию:
    По игре: 5 сталкеров, вооруженных таким же оружием, как военные (с калибрами - полный бред и уход от реальности) с горсткой патронов общими усилиями запинали 2 военных, обвешенных амуницией как новогодняя ёлка.
    По факту: На условно убитом "военном" 12 механ по 150 шаров.
    Следуя логике и игровой механике - можно забрать. Забрать зачем? Правильно, чтобы продолжить свой нелегкий сталкерский путь и получить плюшки, а не терять время силы и логику, следуя с бумажкой в условное "куда-то" чтобы получить "что-то".

    Путь решения: Каждый сталкер может носить с собой пакет собственных шаров, но не может их использовать (так как в игровой реальности их у него нет). А при убийстве любого персонажа - считает сколько у него патронов, и отсыпает себе из своего же носимого запаса такое же количество. Профит?
    Логика не нарушена, игровая механика не нарушена. Затраты не увеличены. Грузить персонажей лишним для них барахлом - не надо.
    Это поломает игровую механику, и повлечет за собой неконтроллируемый рост кол-ва боеприпасов, так что в итоге в них нуждаться будет только самый ленивый сталкер. Простым и элегантным решением может стать стандартизация "таблицы лута", к примеру, персонажи вроде военных и монолита, могут носить с собой несколько пакетов с боеприпасами (маленьких пакетиков, имеется ввиду), которые и будут отдавать как лут, вместе с билетиками на дополнительные плюшки. И боеприпасы получены прямо тут и сейчас, и дополнительный лут есть, и персонажи не слишком нагружены, и все довольны.

    А вот организация более антуражного лагеря, по-моему, необходима. И ещё, сильно хотелось бы видеть у Сидоровича организованную лавочку с прилавком, где можно посмотреть все доступные товары и прицениться к ним.
    +7 978 765 04 3 четыре

  19. #99
    Няшечка-Вкусняшечка Аватар для Imerek
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь-Донецк
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    169

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    За негативные отзывы просьба не обижаться, т.к. цель отзывов сделать совместными усилиями игру лучше, а вовсе не выплеснуть негатив ради самого процесса.

    Ещё один момент, который я услышал на постигровом построении - введение обязательных шевронов, повязки синим скотчем и прочие явно видимые знаки различия ДЛЯ ВСЕХ.

    Сразу же возникает вопрос (заодно он адресован товарищу, который пытался тыкать тут фотками "какие должны быть сталкеры"). Если время действия заявлено как Наши дни (2015 год) и это не параллельная вселенная, то:
    1. Кто может ограничить вольного сталкера в выборе одежды, амуниции и прочего снаряжения? У нас нынче всё общедоступно, хоть в парадной форме адмирала ВМФ с золотым кортиком можно в зону лезть. Поэтому любые ограничение по камуфляжу и прочие для вольных сталкеров считаю моветоном и искажением реальности.
    2. Для военных да, у них уставная форма и все дела. Но это ИХ ПРОБЛЕМА как с расстояния отличить кто к ним пришел: свой патруль или группа вольных сталкеров. Пусть делают шевроны, метят друг друга краской, запоминают в лицо, придумывают пароли, пользуются радиосвязью - это не повод ограничивать сталкеров в ношении чего-либо. У нас ведь не тупое педулово, а РОЛЕВАЯ ИГРА, не так ли? Поэтому общайтесь, узнавайте кого вы видите и кто к вам пришел. И стоит ли стазу стрелять на поражение или всё же стоит поговорить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Murenich Посмотреть сообщение
    Это поломает игровую механику, и повлечет за собой неконтроллируемый рост кол-ва боеприпасов, так что в итоге в них нуждаться будет только самый ленивый сталкер.
    Чем простите поломает? Разве что тем, что военные не будут носить с собой ведро шаров, зная, что при их убийстве они не снабдят сталкеров до самой старости? Это логично.
    Представь, что это не игра, а реальный мир) И вот как раз принятая система с бумажками ломает его и извращает.

  20. #100
    Новобранец Аватар для Murenich
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    С.К.А.Т.
    Сообщений
    29

    Re: 27-28 июня. Сталкер, наследие ушедших

    Цитата Сообщение от Imerek Посмотреть сообщение
    Кто может ограничить вольного сталкера в выборе одежды, амуниции и прочего снаряжения? У нас нынче всё общедоступно, хоть в парадной форме адмирала ВМФ с золотым кортиком можно в зону лезть. Поэтому любые ограничение по камуфляжу и прочие для вольных сталкеров считаю моветоном и искажением реальности.

    Чем простите поломает? Разве что тем, что военные не будут носить с собой ведро шаров, зная, что при их убийстве они не снабдят сталкеров до самой старости? Это логично.
    Представь, что это не игра, а реальный мир) И вот как раз принятая система с бумажками ломает его и извращает.
    Вопрос 1:
    Разумеется, ограничить никто не может, но мы же хотим играть в ролевую игру, оформленную в лучших традициях, с годным антуражем и прочим. Мы хотим чтобы сталкеры были похожи на сталкеров, чтобы монолит с вояками не путали, а долг можно было отличить от свободы. Естественно, фото-допуски, это уже хардкор, но хоть какие-то традиции соблюдать нужно.

    Вопрос 2:
    Один упакованный военный, а он будет упакован по самое немогу, т.к. с базы уходит не на две минуты, снадбит боеприпасами небольшую армию сталкеров) А кроме того, есть ещё несколько аргументов, не в пользу этого решения:
    1. За несколько стычек ты отдашь удачливым противникам полпачки шаров;
    2. Выщелкивать шары из магазинов далеко не на всех приводах удобно, на моем валу от LCT это целый шаманский ритуал;
    3. Организаторские квестовые шары сразу же обесценятся, и лучшим квестом игры будет "поймай вояку";


    А вообще, очень многое зависит от того, на что мы и организаторы больше хотим ориентироваться, на реальный мир или игру. В игре ты не сможешь (условно) снять с противника с ПКМ-ом пару тысяч патронов только потому, что у него полная лента, там соблюдается хоть какой-нибудь, но баланс.
    +7 978 765 04 3 четыре

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. S.T.A.L.K.E.R. : Наследие 24.04.2016. с.Давыдковцы
    от Last Vegas в разделе Хмельницкий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 20:33
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 14:32
  3. Анонс игры Наследие Инков 16/06/2013
    от madeira в разделе ИГРЫ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 20:24
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 09:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама