Леха не заводись у всех свое видение мира. Тут по мотивам Сталкера. Это не значит что должно быть как у Стругацких. Просто взята вселенная Сталкера за основу.
2015-й год. Зона растёт с каждым днем, с каждым днем растёт и число любителей лёгкой наживы и приключений со всех сторон стекающихся в Зону за деньгами и острыми ощущениями. В Зоне открываются новые уровни.
Сталкеры Патриот и Белка ушедшие обследовать один из вновь открытых уровней бесследно исчезают. Однако через неделю после пропажи случайно обнаруживается ПДА Белки, на котором сохранились фотографии. Что случилось в бункере – не известно. Судя по фотографиям они нашли ранее невиданный артефакт, который может представлять огромную ценность на черном рынке.
Оргам спасибо было круто. Всем игрокам тоже огромная благодарность.