Эмоции зашкаливают до сих пор: сижу на работе и думаю, что же я тут делаю, где мои монстры и ученые?.
Теперь немного постараюсь описать, что же все-таки происходило на игре с нашей точки зрения.

Мы приехали на игру очень условно понимая, куда мы должны попасть. Примерно представляли себе мир, придуманный оргами, людей, которые приедут на игру и полигон. Первым нереальным впечатлением была установка, когда ее нам показали в комнате оргов. Ребята, орги - нереальный респект за реквизит! Столько труда!
Зная только общую канву и не зная вцелом всего происходящего и сценария, имея только задачи стороны, было очень круто понемного вообще понимать что происходит: собирать общую картину по отрывкам слухов, которые приносили сталкеры или пленные, сопоставлять с нашими заданиями и понимать куда все-таки орги ведут игру.

Что же касается наших союзов, договоренностей, стратегии - то оставим ее при себе и не будем рассказывать каким все-таки способом мы вырвали победу. далась она очень тяжело и при помощи переговоров, подкупов, обманов, предательств (куда же без этого).
Но если говорить в общем - мы прекрасно понимали, что оставаясь самой малой группировкой, единственным нашим шансом было - заключить с кем-то союз. Так уж сложилось, что мультикам объединяет.
Ради справедливости скажу, что были моменты, когда мы вообще не понимали, кто на нашей стороне, кто противник, кто может расстрелять в спину. это была Игра Престолов во всей красе.

Итак, благодарочки:
Ограм - это нереально круто! Это одна из лучших игр, на которые я попадала за всю страйкбольную жизнь. У нашей стороны первая игровая часть (включая ночную) была настолько насыщенной, что под тем адреналином после окончания ночной, можно было играть еще до самого утра, а не идти спать.
Монстры - это нечто! Подбираться так тихо к базе - это уровень! Антураж зашкаливал!!!
Таиру - без слов! Мой командир и этим все сказано. И в огонь и в воду за тобой.
Орест и Ко - люблю вас! Вы и так это знаете! Наконец-то!!! Наконец-то мы поиграли вместе! Мало было обходных путей по дижпиэс - даешь еще!
Бум, Бадз - спасибо, что доходили и общались с нами. Как обычно - все прошло очень хорошо.
Всей нашей ЕС стороне - спасибо, что выполняли все, старались, проснулись вовремя и продержались все игровое время. Ни один человек из ЕС не сошел с игры и я вам всем за это благодарна!
Ученый Сталкер - это бесподобный отыгрыш! Музыка, эксперименты, стиль общения - все просто выше всяких похвал! Лаборатория вышла мега-антуражная.
Спасибо Пилоту которому пришлось сделать с моими мини-рейд, чтобы попасть целым на базу.
Ну и моя команда + норвеги в кепках + Акунин с Орловым + Хамуль - вы лучшие!

Простите, если забыла кого-то поблагодарить, все смешалось в сплошной восторг!
Все пожелания по улучшению игры напишу лично Кубе.