+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 1165

Тема: СВД от A&K

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Команда
    нет
    Сообщений
    6

    Re: СВД от A&K

    0.45 Мэдбул ? О_о ...наверно 0.43 ? У меня ПДИ 595, пружина 200я чешская , хоп чешский , поршень чешский , 0.43м шаром 145 при выкрученном хопе , возможно что можно больше вытянуть , так как резинка хопа уже без юбки (красный прометеус) ...запорол старым хопом. полёт оличный ! кучность на высоте ! попадаю в голову на дистанции более 60м . Кстати вопрос тем кто укорачивал поршень : есть ли приход от увеличения хода поршня ?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Prague
    Команда
    Не состою
    Сообщений
    26

    Re: СВД от A&K

    Написано ж 0.40-0.45. Смотря какие найду. Сейчас юзаю ROCKETS 0.45.
    Цитата Сообщение от Redzone Посмотреть сообщение
    0.45 Мэдбул ? О_о ...наверно 0.43 ? У меня ПДИ 595, пружина 200я чешская , хоп чешский , поршень чешский , 0.43м шаром 145 при выкрученном хопе , возможно что можно больше вытянуть , так как резинка хопа уже без юбки (красный прометеус) ...запорол старым хопом. полёт оличный ! кучность на высоте ! попадаю в голову на дистанции более 60м . Кстати вопрос тем кто укорачивал поршень : есть ли приход от увеличения хода поршня ?


    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:23 ----------

    Как не внятный... Какой резон тогда вообще его укорачивать?
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Приход так себе, невнятный ..


    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:25 ----------

    Вчера кстати тестил новую пружину Guarder 170 и настрелянную 1000й шарами Airsoft Pro 200. Так Чешская показала лучше на 10 м/с и это с тем как я сказал она уже годик работает.
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Приход так себе, невнятный ..

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Одесса
    Команда
    -------
    Сообщений
    11

    Re: СВД от A&K

    регулировка хоп-апа средний болтик на камере ? крутил его - ничего не менялось

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама