+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: шары или нормально летят, или падают у среза ствола

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Vitalij!
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВСХК "Волкодавы"
    Сообщений
    32

    Re: шары или нормально летят, или падают у среза ствола

    думаю вопрос в эту тему.
    есть пациэнт- дибойз рк 02, от родного только бади с его люфтами и стенки гира. Внутрянка разная, все работало и радовало но до того момента как я попробовал шары то ли экзакт то ли эксель...не суть, но начал замечать таки е дела
    1. периодически вылетает по два шара
    2. в 60% при вставлении новой механы, нужно постелять одиночкой дабы поднялась скорость, в противном случае- пердящий звук и скорость 60 м\с
    поначалу грешил на компресию- разобрал-гут, поршневая работает отлично. шиминг смасинг, траливали...все перепробовал, добрался до хопа.
    заменил 3 резинки (изнчально стояла салатовая гвардер, поставил две супершутер, еще то говно, одна разорвалась после настрела 400 шаров,вторая после 50 шаров)
    поставил ноунейм- скорость вообще пропала а было 147.
    Возник вопрос-
    1) ковырять хоп (стоит алюминевый), менять резинки и так далее?
    2) искать проблему в соостности (читал что очень влияет, но у меня визуально все как бы гуд)?
    3) искать в гирбоксе...ну я даже не знаю, в разобраном виде он работает идеально, благо не первый который вижу?

    ПС. сейчас перешел обратно на милик.
    стволик 6,02
    внутрянка уже как год работает нормально, смазывается и шимится по правилам тюнинга, тапет работате как нужно.
    акум 9,6

  2. #2
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: шары или нормально летят, или падают у среза ствола

    Цитата Сообщение от Vitalij! Посмотреть сообщение
    попробовал шары то ли экзакт то ли эксель...
    1. периодически вылетает по два шара...
    ПС. сейчас перешел обратно на милик.
    Найвірогідніше, що ексель має менший діаметр за мілік, і механа проштовхує шар крізь устя резинки хоп-ап.
    Можна нічого не робити, і стріляти міліком, можна із сторони шахти шароподачи свердлом зробити заглиблення у стінці камери хопа, щоб шар в нього впирався і самостійно не проскакував у стволік.

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: шары или нормально летят, или падают у среза ствола

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Найвірогідніше, що ексель має менший діаметр за мілік, і механа проштовхує шар крізь устя резинки хоп-ап.
    Можна нічого не робити, і стріляти міліком, можна із сторони шахти шароподачи свердлом зробити заглиблення у стінці камери хопа, щоб шар в нього впирався і самостійно не проскакував у стволік.
    А я бы проверил целостность/изношенность резинки хопа в таком случае. Если шарик спокойно проскакивает то для нозла там ещё больше свободы будет, а значит есть потери мощности.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    Курсант Аватар для Vitalij!
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    ВСХК "Волкодавы"
    Сообщений
    32

    Re: шары или нормально летят, или падают у среза ствола

    Вся проблема была в резинках хопа. заменил их аж три подряд- их разрывало после первых пары выстрелов и о нормальной стрельбе можнго было забыть. Поставил- систему (но зимнюю- что было под рукой)- скорость 141 м\с. сейчас приедут другие резинке на выхлоп овер 140- будем ставить.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 22:27
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама