По поводу этой игры хочу заметить следующее. На данный момент я не знаю поеду ли я на эту игру, и за кого я буду играть по следующим причинам.
1) На данный момент даже не указано время начала и предполагаемое время окончания игры. 30 числа у людей много дел и они должны заранее знать как им расчитывать свое врямя.
2) Неясно как будет проходить деление сторон. Хочу играть за профессорский состав, однако если выяснится что спецназовцев будет, к примеру, в три и более раза больше, то это сильно охладит мое желание.
3) Сколько реально планируется миссий?
Теперь по поводу ментов.
Я хорошо помню чем закончилать праздничная игра в честь 23 февраля. Для тех, кто не был поясню. Приехала туева хуча ментов, во главе с майором, а также приехал микроавтобус в который вероятно планировалось паковать игроков. По крайней мере не запаковали по видимому отчасти потому, что было слишком много людей (вроде около 50 человек). Но в любом случае игру пересрали и всех разогнали нах…
Посему думаю, что если менты нас там зажопят, то в лучшем случае просто разгонят нах. Тут дело даже не только в пиротехнике, как в том, что менты просто независимо от обстоятельств патрулируют это здание и эту территорию. Те, кто постоянно играют на дурке даже говорили мне примерное время обхода патруля. Посему возможно есть смысл подумать над тем, как не попадаться ментам во время игры на глаза. По крайней мере, если вести наблюдение с 3 и выше этажа с торца первого корпуса, то можно будет заранее знать о приезде ментов и успеть перейти в те части здания, где нас не будут искать.
Кроме того, возможно есть смысл подумать над тем, сильно ли нужно проводить миссии на улице вне здания, если таковые конечно планируются. На той игре кто-то позвонил в 02 и сообщил, что на территории дурки тренируются террористы.