Игра понравилась однозначно. Хотя погоду организаторы могли бы и получше организовать
Хороших моментов было в разы больше, чем каких-то изъянов. Здорово, что в игре был уклон на специализации: были сапёры, медики и пр. Мне, к сожалению, по специализации поработать так и не удалось, но сама возможность грела душу
Надолго запомнится эпизод с попыткой возвращения нашего БК, когда мы с Гарри выходя из-за бетонной стены слышим по рации "... враг забирает нашу коробку с БК!" и выглянув на дорогу видим трёх бегунов с чёрным ящиком, которые уже на финишной прямой к своей базе. Чёрт его знает, что на меня нашло, но я давно так не бегал. К счастью, похитители вообще не оглядывались. Буквально за секунд 15 мы сократили дистанцию до метров 4. В этот момент один из ящико-носцев всё таки посмотрел кто же это так тупотит уже буквально за спиной. После чего - очередь между двумя противниками в того, что бежал спереди первым и по тем, что несли ящик, плюс шары из Мр7 Гарри, который бежал в 15 метрах. Не люблю стрелять с такого расстояния (хотя и 120м/с на этом стволе), но тут не было времени особо рассказывать о страйкбольном этикете, как и желания получить очереди самому с нескольких метров от ребят, что несли ящик (без злого умысла). Я сам был немного в шоке, от того, что на этих 100-120 метрах в полной экипировке удалось догнать и перегнать
Что можно было бы изменить/улучшить (чисто моё мнение):
- более слаженное и детальное командование в плане указания конкретных целей и координации команд для их достижения
- чистый радиоэфир: пусть команды сидят на своих частотах, а командиры выходят на связь с командованием по отдельному каналу
- чёткое решение по радиоперехвату для всех сторон: либо оно допускается, либо оно строго запрещено
- возможно стоит отказаться от артиллерии и прочих РСЗО из картонных коробок и трубочек. Это существенно снижает антураж и сводит любое ощущение реализма на ноль. Вместо этого можно придумать множество вариантов более реалистичных целей для уничтожения сапёрами. Начиная от муляжей радиоточек (модуль передатчика и высокая антенна) или, если уж совсем просто, те же картонные ящики, но с антуражными надписями, например, боеприпасов и пр. Если будет желание - могу развить и помочь в изготовлении.

Так что, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте в том же духе.