Показано с 1 по 20 из 26

Тема: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

Древовидный режим

  1. #9
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: "ЖАДНОСТЬ" 06.09.2015

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    1. Как будет происходить старт? И соответственно оживание? Тобишь какойнить "пацюк" засядет на выходе из мертвяка к примеру...
    2. Как быть с неофициальными "союзами"... можно, нет и т.д.
    3. Вся ли территория будет задействована?
    З.Ы. лично мое мнение, что нужно тщательно перед стартом проверить всех на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!
    1. Старт будет общий. Но между началом и стартом игры будет время что б разбежаться, кто куда, или после окончания времени решить вопрос лидера на месте
    Значит у всех будет разная точка оживления, то есть мертвек общий, а точка оживления разная (организаторы будут говорить)
    Повторюсь: Вас убивают - скидываете все. Идете на мертвяк приобретаете жетон у организатора, заряжаете 30 патронов (своих) + 1 граната (растяжка) и снова в бой!!!
    2. Союзы, играть на общак и т.д. - думаем, но скорей всего будет ЗАПРЕТ (что б не портить задумку)!!!
    3. По территории: 3 этаж и крыша не игровые территории, все остальное игровое.

    Цитата Сообщение от TROLLua Посмотреть сообщение
    ..... нужно тщательно перед стартом проверить тех, на соответствие 30 шаров и отсутствие заначек, кто забыл что страйкбол - игра на честность. Тогда действительно будет достигнута хардкорность задумки!
    Как будет происходить (вот такой вариант):
    1. Вы пришли на полигон, надели очки, достали ствол, зарядили механу и пошли пристрелялись,
    2. Вы подходите к организатору с пустым стволом, механой, лоадером,
    3. Платите за аренду полигона, приобретаете один игровой жетон,
    4. При организаторе заряжаете 30 шариков (+5 тех.), покажете гранату (растяжку), освобождаете лоадер от шаров,
    5. Свои шары Вы подписываете и оставляете у организатора, так же и гранаты (растяжки)

    З.Ы.: Вот так планируем проверить людей на честность. И ребята Вам из всех вещей надо - ствол, подсумок куда можно положить пакетик, лоадер, мертвячку, гранату, то есть полный минимум....хоть в карманах носите

    .......и не забываем про личную защиту - очки, наколенники, налокотники, маски на лицо....
    Последний раз редактировалось ~PRAPOR~; 02.09.2015 в 11:20.
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

Похожие темы

  1. "ЖАДНОСТЬ 3" 21.05.2017
    от ~МОСКОВСКИЙ~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 21:44
  2. "ЖАДНОСТЬ 2" 15.11.2015
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 09:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама