Цитата Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
Написано просто было к тому, что главное всегда и везде адекватность, терпимость и взаимоуважение ! В словах "покрошили, "погоняли" и т.п. ничего из этих трех пунктов и близко нет.

Я там конечно не был, но если уж неправа была вторая сторона - мне кажется тоже достаточно было сделать серьезное замечание, а не отвечать опасностью на опасность. А потом еще и тут этим хвастаться.... Не понимают - есть и другие вполне серьезные методы воздействия на любых обезбашенных игроков в любых играх. Руководители клубов - абсолютно ВСЕ вполне нормальные люди и способны сделать втык любому своему неадеквату (если таковые есть).

Я вообще не понимаю как мог возникнуть инцидент. Не раз сам участвовал в играх и иногда пересекались и с пейнтболистами и страйком.... Но изначально обе стороны уходили от самой возможности инцидента всего лишь перебросившись парой фраз типа: "вы в какую сторону уходите ? А ну ладно... тогда мы - в противоположную...."..... Здесь же налицо ребячество какое то....
И кстати, я там был, люди видели что собираются страйкболисты, никто не удосужился прийти и договорится. Гордость или надменность? Мы вроде как бы были раньше(может даже одновременно) . Зделаем ( зделайте) выводы и на этом замнем тему. И суть даже не новички, я не новичек, но тоже пальнул бы в кусты по которым шарятся в камуфле, особенно во время боевики ))))