+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Присутність на іграх неповнолітніх

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для Eagle_
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    Volodymyr-Vol
    Команда
    СК "45"
    Сообщений
    53

    Re: Присутність на іграх неповнолітніх

    Не вижу никаких преград. для участия несовершеннолетних и малолетних игроков под ответственность присутствующих совершеннолетних родственников. Единственное условие полная защита лица. Как говорят:"Если у вас сын приучите его к игре в страйкбол и у него не будет денег и времени на наркотики"))
    В основном их не считают при разделе за боевую единицу и поэтому они слабо влияют на баланс. Разве кому-то обидно, когда их выносят малолетки.
    По поводу "Я не могу стрелять в детей" вообще бред. А как быть тем, кто не может стрелять в девушек? Может и девушкам запретим играть? А как быть тем, кто не может стрелять дрыщей, американцев или бойцев ЗСУ или советской армии? Это все отмазки для слабаков...
    Ясное дело, что я речь веду о воскресных пострелушках, а не о больших играх.
    И представьте ситуацию, что через десяток лет эти дети запретят играть вам.
    Ну естественно многое зависит от самого ребенка. Если он неадекватен, то с обоснованными претензиями попросить организаторов, а лучше ответственного за несовершеннолетнего об не допуске конкретно этого ребенка к дальнейшим играм.
    Последний раз редактировалось Eagle_; 04.10.2015 в 23:40.

  2. #2

    Re: Присутність на іграх неповнолітніх

    Цитата Сообщение от Eagle_ Посмотреть сообщение
    под ответственность присутствующих совершеннолетних родственников
    # в страйке часто бывает что игрок оказывается в мертвяке и тем кто оказался в мертвяке может оказаться "совершеннолетний родственник" после этого ответственность падает на присутствующих
    # в пылу "сражений" ненормативная лексика становится обычным делом, что тоже не есть хорошим примером для детей
    # ребенок физически не равен взрослому - будет работать якорем на марше

    Я найду еще много негативных моментов из-за присутствия детей и несовершеннолетних.
    Единственный позитивный момент который был озвучен - ребенок будет под присмотром и не станет наркоманом.

    Я против того что бы страйкбольному сообществу навязывали функции молодежных организаций (пионеры пласт скауты и т.п.)
    Я довольно ленив и не желаю выполнять роль вожатого-волонтера.

  3. #3
    Курсант Аватар для Eagle_
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    Volodymyr-Vol
    Команда
    СК "45"
    Сообщений
    53

    Re: Присутність на іграх неповнолітніх

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    # в страйке часто бывает что игрок оказывается в мертвяке и тем кто оказался в мертвяке может оказаться "совершеннолетний родственник" после этого ответственность падает на присутствующих
    # в пылу "сражений" ненормативная лексика становится обычным делом, что тоже не есть хорошим примером для детей
    # ребенок физически не равен взрослому - будет работать якорем на марше

    Я найду еще много негативных моментов из-за присутствия детей и несовершеннолетних.
    Единственный позитивный момент который был озвучен - ребенок будет под присмотром и не станет наркоманом.

    Я против того что бы страйкбольному сообществу навязывали функции молодежных организаций (пионеры пласт скауты и т.п.)
    Я довольно ленив и не желаю выполнять роль вожатого-волонтера.
    Если взрослые берут ответственность, то они отвечают и в тот момент когда не имеют зрительного контакта и прекрасно понимают ситуацию о ненормативной лексике. К слову о лексике, буквально недавно у самого уши гнулись от детских разборок у меня под балконом.
    Что касается физической подготовки, то скажу, что в свои 30 лет я на прошлой игре за несовершеннолетними не успевал, мне уже тяжело держать их темп.

    И полностью согласен, что причину можно найти всегда, главное захотеть. Никто не заставляет никого быть пионер-вожатым. Не хочешь играть с детьми не бери с собой в команду. А по поводу детей в другой команде перефразирую страйкбольный анекдот: "-Как вы относитесь к детям в страйке? -Негативно!! -Почему? -Нагибают."
    Единственный момент когда, бывает, мы их ждем это когда их не могут выбить с точки, а все взрослые курят в мертвяке.
    По поводу несознанки, конкретно наших малышей и некоторых взрослых вопрос еще спорный. кто больше несознанщик.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Акції та розіграші на іграх Сектор Нуль
    от zip2 в разделе Сектор Ноль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2019, 23:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 10:14
  3. SMS розсилка Інфи по іграх в нашому регіоні.
    от Skar в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама