Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сухомлин Роман romanproject

Древовидный режим

  1. #2

    Re: Сухомлин Роман romanproject

    Уважаемый Gruz,
    Если уже пишешь плохое и хорошее то надо определяться "или, или", а то текст странный получается.
    Теперь по Выше сказанному:
    1. Согласно нашего договора, airsoft оборудование должно, передаться на основании акта приёма передачи, за подписью обеих сторон "протокола" с фото фиксацией каждого комплекта.
    2. Так как "Gruz" на тот момент занимался защитой нашей страны, оборудование передавали его подручные, моему подчинённому (в связи с моим отсутствием), так как занимался тем же что и уважаемый "Gruz"
    3. Твои подручные, прекрасно знали о состоянии оборудование (за неделю до передачи, я проводил ТО), 70% оборудования уже дожевало свои дни (халатное отношение), 30 % просто не работало. Аналогичная ситуация с аккумуляторами, которое подымал, после каждого прошения от твоих подручных, после каждой Вашей тренировки из-за сильного переразряда. Из всех акумов на тот момент (14 ти вроде) работало более менее 6 ть, ок.5-6ти вообще не работали, остальные не держали заряд.
    4. Твои подручные, привезли и отдали гамузом в мишке оборудование - и всё.
    5. Почему без АКта- спроси у них
    6. Был ли ТЫ в курсе поломок - ДА, об этом со слов твоих же помощников, ТЫ был проинформирован. Так же, был проинформирован и с моей стороны в телефонном режиме.
    7. То что участник бывшей моей команды так отнёсся или воспользовался ситуацией, сей факт мне то же не приятен.
    8. Да, их через три месяца забрали у него обртано.
    9. Занимался ли он зимой прокатом - практически нет, это могут подтвердить с десяток человек минимум.
    10. То что, он оказался, плохим человеком, это минус.
    11. При всём твоём желании и желании команды, вы могли встреться с ним, с Дианой, и в конце, концов разобраться в этой ситуации,в плоть до судебного разбирательства. На этого человека много чего накопилось, и претензий то же.
    12. Команда вложила в привода и их ремонт, без разбора кто сломал и кому отвечать, вложила значительную сумму.
    13. Тебе на сколько известно, вернули некоторые еденицы в лучшем состоянии чем они были.
    14. Мелочевку в виде мушек и ремней, я предлагал вернуть, нужно только оторвать попец от стула и проехать в другой конец города, а не посылать меня..



    * штук 5-7 бункерних магазинів не віддали ( з 15 магазинів повернули із не відламаним переднім зубом 8 і 3 з відламаним, тобто придатних до відновлення 8 штук) - не могу ничего сказать.
    * 5 прицільних планок з АК і кілька пружин що їх тримають - там точно какого то количества не хватало, и доставлял из своих запасов.
    * пару автоматних ременів АК - не могу прокоментировать
    * штук 5 окулярів і залізною сіточкою - не могу прокоментировать
    * наплічник на ~ 35 літрів - а он откуда нарисовался?

    P.S. Я сожалею, в целом за ситуацию. Разбираться с ней дальше из принципа не намерен из за возникшей личной неприязни к тебе и как к личности.
    За помощь оказанную тебе, в процессе прохождения службы и в целом (ты в курсе) можно было сказать и спасибо минимум, лично, а не выписывать здесь, какой я хороший (я и так это знаю)

    В переписку ввязываться то же не собираюсь, и метать бисером на форуме.
    Последний раз редактировалось Тихий Г.О.; 02.11.2015 в 14:27.

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама