ну, насчет того, что "звони бо я не слежу"... тут дело такое, бывает я или мои товарищи не успевают следить за инфой (особенно за отдельными проектами, где просто не успеваешь зарегистрироваться, как это было с "Метро"), то такая просьба имеет место...
а вот насчет локальных игр... честно сказать я о них узнаю по телефонным звонкам
я определенно за аккумуляцию информации на аирсофтУа, но как это сделать? и как сказал Таир : рычагов нету, что бы заставить других что то делать...
так сложилось, что у нас (в Ровно) все воскресные пострелушки проходят за участием прокатчиков и/или за их организации... и это печально
вариант выхода из этой ситуации (тот что пришел первым в голову): сбор информации в регионе (точнее на региональных сайтах и страницах соцсетей) и закидывание сюда на аирсофтУа с сылкой на форум/страничку где обсуждается вопросы о регистрации и о самой игре.... естественно не кидать банальные воскресные пострелушки в тот же календарь.
Но! кто будет это делать? просить командиров команд и/или представителей ФСУ, ибо другого кого то нету
в результате, календарь игр будет наполнен (хоть как то) и люди, из того же Ровно, будут владеть информацией о играх в Киеве, Львове, Хмельницком и других городах, куда смогут или будет желание добраться.