Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Человеческий фактор лень, без него никуда. Были и обзвоны и рассылки смс (на тренировки), сейчас форумы, паблики, группы, скайп-чаты и все, что не хочешь, и при этом "Ты мне звони бо я не слежу, и т.п.", т.е. ты организовал игру, еще всех уговори, пригласи и т.п. Перестал это делать, просто делаю анонс на общем региональном форуме и до свиданья, не собрался народ, отменил игру нашел себе другой отдых.
У нас диалог с Русланом не без сарказма (с моей стороны). В остальном с тобой согласен, могу как-то потом отдельно рассказать про свою ситуаци.

Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Еще есть функция ближайшие игры, только не понял как она работает в календаре другие игры.
На форуме? Насколько я понял, в топ выводится определенное количество игр, до которых осталось меньше всего времени.

Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
"Если ничего не делать, то ничего и не получится." - звучить гарно, але навряд чи здійснено
Я все же спрошу. Что невыполнимо? Не сидеть сложа руки? Или "сделать так, чтобы было красиво? Ты же делаешь, оповещаешь людей, они к тебе едут. Значит, если речь о первом, это выполнимо. Ты своими играми опровергаешь свои слова о невыполнимости. В хорошом смысле. А что касается рычагов влияния, их в страйкболе и нет. Все свободные люди. Хотят, копают, хотят, не копают. Остается только совесть.

P.S. Твои слова я читаю внимательно и все понимаю. Прошу того же. Но речь несколько о другом вообще. Я не говорю о том, чтобы заставлять людей ездить на игры, я даже не говорю о том, чтобы заставлять их ходить на один форум и читать все анонсы, я говорю о том, чтобы вся информация была на паре-тройке ресурсов!

Цитата Сообщение от GAladraNEC Посмотреть сообщение
Но! кто будет это делать?
Назначить добровольца ))) Один идейный на город должен быть. Хорошо, когда такой человек на команду есть, конечно... http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...l=1#post626648