Честь - это такая странная штука (даже страннее, чем мёд) что её защищать не надо. Её можно только потерять.
Против бойцов твоей команды и слова никто не сказал. Проблема в тебе и твоих отношениях с оргом. И не нужно путать МЕРЫ с хранением приводов-шаров-аккумов командыВ конце концов - тут все взрослые дяди и сами для себя решают. За сим заканчиваю гвносрач.
По делу: Стас, игра зачёт! Щит - классно, но его нужно наигрывать (как действия за ним, так и против него) - будем почаще выбираться для этого. Сенсор - хорошо, газ-бутылка - ваще зачёт. Согласен с Племяшом, не стоит мешать людей (хотябы двойки держать постоянные) и если мы говорим про тренировку - то стоит отрабатывать конкретные действия и обсуждать их (но это уже соооовсем другой уровень самоорганизации игроков)
З.Ы. Гранаты как раз зачёт! Ощущения реалистичности 100% только сигналки чувствительные и люди пугливые могут быть в домах![]()