+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Ой Вей, только увидел твое сообщение. Думаю, что за каша заварилась непонятная. Прошу прощения, если по все видимости зацепил за живое. Не со зла или из вредности, просто излагал мысли по теме. Возможно не совсем корректно и правильно, за что прошу простить. Вы все хорошие и адекватные люди, не раз чай из одного термоса пили. Мне по факту без разницы, кто где состоит или не состоит, главное что человек (ИМХО) хороший и делает правильные и нужные вещи. По поводу Днепропетровской Федерации, да делаем, да будет, точнее фактически уже есть. Причины, ИМХО проблемы Днепропетровского страйкбола как-то ближе и понятнее именно Днепропетровским страйкболистам. Хорошего всех дня!
    В общем так, чтобы небыло потом «перепутанного» цитирования и прочего. Хотел откровенности, нате:
    1. Нет, на тебя никто не обижался. На всех обижаться — обижалка сломается. Хотя есть за что.
    2. Нет, твоё предыдущее сообщение никоим образом не изменило отношения к тебе в ту или иную сторону. Твоё «не со зла» проявилось уже достаточно, чтобы один пост мог что-то испортить.
    3. Я не знаю о каких «уважаемых людях в страйкболе» идёт речь, так что комментировать не буду.
    4. Да, я не собираюсь посещать твои мероприятия, именно по причине твоего поведения. И, да, мои локальные сокомандники без меня на игры не ездят. British Club тоже не ждите.
    5. Нет, ФСУ здесь никак не участвует, а что там кто себе придумал — его проблемы. Пусть и дальше себе придумывает «множество ФСУшников в Днепропетровске». Если что, нас в городе аж двое.
    6. Кто там воспринимает как ФСУшников людей, которые ими никогда небыли — это их личные проблемы.
    7. ФСУ имеет своё мнение, и ряд рекомендаций своим членам, по вопросам мероприятий в данный период. Но «что было в кубрике — остаётся в кубрике».

    P.S. Звонить по таким, абсолютно несрочным, вопросам после 21:00 а тем более продолжать дозваниваться после 22:00 — это уже неприлично. И тот факт, что я обычно в это время ещё работаю ничего не меняет. Я живу не один.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #2
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Спасибо тебе за честный и развернутый ответ.

    По поводу звонков, приношу свои извинения, но уж очень хотелось внести ясность в некоторые вопросы. Сильно расстраивает тот факт, когда мне звонят с другого конца света и задают вопросы: "Что за нездоровая хня у вас там твориться?!?!?". И я в непонятках начинаю выяснять, что собственно происходит.
    Последний раз редактировалось Слайдер; 17.04.2016 в 02:06.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

  3. #3
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Предлагаю "выйти из Сумрака" )))

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    По поводу звонков, приношу свои извинения, но уж очень хотелось внести ясность в некоторые вопросы. Сильно расстраивает тот факт, когда мне звонят с другого конца света и задают вопросы: "Что за нездоровая хня у вас там твориться?!?!?". И я в непонятках начинаю выяснять, что собственно происходит.
    Саша. Я снова вертаю в зал вопрос про звонки "с самісенького передка, щоб приїхати та побігати на іграх Слайдера". Я свято верю, что есть в Буркина-Фасо или Сьерра-Лионе люди, которые с нервной дрожью в руках следят за развитием страйкбола в Днепропетровске.

    Далее... Ты никого не зацепил. Просто метания по всем углам уже основательно заеблюбили, бедные ФСУшники резко увеличились в количестве, а их поведение\отношение вызывает резко негативную реакцию в Совбезе ООН.
    Снова вертаемся к вопросу - шо тебе от ФСУ надоть? Шоп представители одели футболки с твоим портретом и надписью "Самый чОткий паца в Днепровском страйке"? Шоп ФСУ на пол-экрана вывесила признательность тебе за развитие и движение аирсофта в регионе?
    Может резко, но в хухрен не вперся сейчас страйкбол (ИМХО). Твое мнение обо мне, да и о Сереге с Лехой можешь оставить себе на долгую и вечную память. Могу подписать даже. Всех благ.

    З.Ы. Саша, если уже решил рубать капусту, так рубай молча. Волна - она ж такая, может и обратно умыть... Не подымай ее...
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама