Цитата Сообщение от AlPociNo Посмотреть сообщение
А яке "дєло" не зрозумів? Проблема з точністю?

Можу впевнено заперечити. Я переставив свій pdi з газу на свій тюнінгований спрінг і результат точності краще нема куда =)

Відео вже кидав.
У меня проблем с точностью на обеих витнтовка нет и быть не может) газом доволен как слон. Жа и вообще один магазин уже перевел на ввд. Даже на газу я так же спокойно работал на 80м даже без проблем.... каеоу хопя я уже сказал, всеравно какую... можго хоть ка, можно экшин, можно спартан. Они тупо одинаковые. Я протюнил всеми вышеописаными запчастями, которые и рекомендовал. Винтовка радует, кит правда этот не основной, но хочеться выезжать с ним почаще)

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 03:42 ----------

Цитата Сообщение от AlPociNo Посмотреть сообщение
Я ставив камеру фірми action якої на ехоазія вже нема, нозл це окрема історія, так як він не міняється, а переточується. Еджі з своїми портами це розводняк з латуні. За ті самі гроші можна взяти стальний неубиваємий стволик pdi 6.01. Як не як, сталь це не латунь.
Запчасти дело перманентное... плдойдут разные камеры хопа их там куча, к тому же никто не отменяет запрос у магазина, они могут привести на заказ, если контора еще жива. Нозл нужно именно менять, там нечего перетачивать, он же не укорачивается, а удлинняется... жело 5 мин. это чудо вышло у меня. Вот.