Показано с 1 по 20 из 54

Тема: NARCOTRAFFIC "Кокаиновые реки" 15 мая Браилов

Древовидный режим

  1. #33
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: NARCOTRAFFIC "Кокаиновые реки" 15 мая Браилов

    Квест №1 «Клад наркобарона» ИЗМЕНЕНИЯ.
    Почивший с миром наркобарон спрятал в джунглях алмазы. Индивидуальный пакет с картой тайника будет выдан представителям игровых сторон в начале игры. Клады спрятаны на территории, контролируемой противником, без боя не заберешь. Банк клады не принимает на хранение, лучше их перепрятать до конца игры и финального подсчета ценностей. По 1 карте и по 2 клада на одну игровую сторону. Всего 6 мешочков с алмазами. В 1 мешочке алмазов на 0,5 млн долларов.

    Возник ньюанс. Будут хитрить, дождутся пока в том месте тихо будет, или вообще конца игры, придут и без боя заберут.

    Решение. У каждой игровой сторны на карте будут указаны места 2-х её кладов и еще одного клада противника. То есть об одном из ваших кладов , неясно о каком из двух, знает кто-то из противников. Нужно таки спешить забрать свои клады побыстрее и попытаться еще и захватить один из кладов противника. Это очень большие деньги 0,5 + 0,5 + 0,5 = 1,5 млн долларов. Чтоб заработать такое на наркоторговле, надо хорошо попотеть. А тут халява.



    РЕМАРКА ПО ПОГОДЕ.
    ЖАРА СПАДАЕТ - ЛЕГЧЕ БУДЕТ ИГРАТЬ. НОЧЬЮ ПРОЙДЕТ ГРОЗОВОЙ ФРОНТ И С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ПРОСТО ОБЛАЧНОСТЬ, МОЖЕТ ГДЕ-ТО МОРОСНЕТ, НО ЭТО НАМ НЕ СТРАШНО. ТАМ ЗДАНИЯ - СПРЯТАТЬСЯ НА ЭТИ 15 МИНУТ МОЖНО И ЛЕС - МЯГКАЯ СУХАЯ ПОДСТИЛКА, БОЛОТА НЕТ.

    ПОМНИТЕ: ЕСЛИ ЗАКАПАЛ ДОЖДИК В ВИННИЦЕ ИЛИ ЖИТОМИРЕ ИЛИ ХМЕЛЬНИЦКОМ, ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН КАПАЕТ В БРАИЛОВЕ. ПО ДОРОГЕ САМИ УВИДИТЕ.

    ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: В 2014-м ОСЕНЬЮ ЛЮДИ ВЫЕЗЖАЛИ НА "ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ" ДОЖДЕМ, КОТОРЫЙ ПО ДОРОГЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. И ВОТ ПЕРЕД ВАМИ 70 СЧАСТЛИВЫХ ЛИЦ, РЕГА БЫЛА БОЛЬШЕ СОТНИ, ОСТАЛЬНЫЕ ИМ ПОТОМ ЗАВИДОВАЛЛИ, СИДЯ ТОСКЛИВО У ТЕЛЕВИЗОРА ПОД ПРИСМОТРОМ У ЖЕНЫ-БЕНЗОПИЛЫ.




    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 04:18 ----------

    Определились с нарколабораториями. Специально усложнил задачи.
    Но на месте посмотрим , возможно будут изменения.

    Производственный цикл тот же.
    ВРЕМЯ И МЕСТО ВЫДАЧИ

    11:15 1-я FARC
    11:45 1-я ELN
    12:15 2-я FARC
    12:45 2-я ELN
    13:15 1-я FARC
    13:45 1-я ELN
    14:15 2-я FARC
    14:45 2-я ELN

    Последний раз редактировалось pr. Nimnul; 13.05.2016 в 11:42.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:59
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 15:01
  3. «NARCOTRAFFIC» «М А F I A» 6-7 июня Браилов
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.06.2015, 14:41
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  5. "NARCOTRAFFIC-2" "Эскадроны смерти" 8 июля.
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 07:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама