+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: "Переговорный пункт"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Переговорный пункт"

    угу, есть документальный фильм на эту тему, "Рембо-3" называется
    Prosit!

  2. #2
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от BarmaLINI Посмотреть сообщение
    угу, есть документальный фильм на эту тему, "Рембо-3" называется
    Вот Бармалини прав на 100%!

    Для shad13 - у нас консультант по играх человек который был там (ком.разведроты 122 мсп), в том числе научная и историческая документальная литература и воспоминания участников. ТО что предлагаешь ты - ну это...как сказал Бармалини для Рембо-3. Кроме того, некоторые твои идеи были реализованы на всех предыдущих 3-х играх, но в более реальной плоскости: наемники из арабских стран, и караван они защищали, и на ОКСВА нападали и вместе с коренными жителями охраняли лидеров племен, и т.д. и т.п. (но еще раз повторюсь в реальной плоскости всего этого, а не по фильмам).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  3. #3
    Новобранец Аватар для shad13
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    мукачево
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: "Переговорный пункт"

    Да я собственно и ничего не предлагал...Обсуждение просто...Я так понимаю организацией занимаетесь вы и собственно просто хотелось чтоб было интересно.Я так понимаю у нас товарищ Бармалини спец наверно по этим делам(лет 25-30 прослужил в армии проехал все горячие точки Союза)сьездил пару раз за речку..Тогда вопросов нет. Я же просто новичек еще-предложили написать обсудить я это и сделал...Больше предложений делать не буду, просто если не трудно ответьте внекомов брать будете или нет?Это же вроде как нетрудно сказать...Я собственно про это только и спрашивал..(А кинокомедии типа ,,Ремба,,я не смотрю-у меня их на службе хватает..)

  4. #4
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    shad13 извиняюсь - забыл ответить! Да, внекомам (которые тоже можно, но при поручительстве какой нибудь из команд - которую знаем мы или которая будет на игре, или которые были на игре.

    Мы абсолютно без претензий лично к тебе shad13, но так легче обеспечить отсутствия на игре не совсем адекватных людей (такие случаи бывали).

    Возникает логичный вопрос - что это за команды? - можно пересмотреть темы по игре и уже составить список таких (может есть знакомые) ну или под регистрацию команды которой еще не было на играх этого проекта - но мы их знаем, а таких много.

    Есть вопросы - задавай, ответим.

    п.с. Про Рембо-3 ты не обижайся, но просто так прозвучали предложения как бы с фильма. Понятно, что это были предложения или идеи, но это не на наш формат пусть и не полной реконструкции, но жесткого моделирования (все же не в джинсах и футболках духи, а ОКСВА не с коллиматорами - как бывают такие игры).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  5. #5
    Новобранец Аватар для shad13
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    мукачево
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    12

    Re: "Переговорный пункт"

    Афганка- песочка 89г.в.,разгрузка типа Пояс А,РД, автомат АКМС,ПМ армейская кобура,нож трофейный духовский,армейская фляга- стандарт(для южных районов 1.5л-не нашел..,их и не выпускают уже,они и за речкой редко у кого были)Что еще- берцы,(кроссовок КИМРы-не нашел..) А рекомендаций у меня нет(и скорее не будет-наши из Закарпатья ездят куда -либо за пределы области нечасто...Коллиматор с автомата снят поставлено боевое дерево

  6. #6
    Новобранец Аватар для Candyman
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мукачево
    Команда
    Карпатські Манули
    Сообщений
    15

    Re: "Переговорный пункт"

    Есть как бы такое себе предложенице (хотя думаю оно как то логично, понятно и так), можно указать в дрескоде что защитные очки только с белыми стеклами, для обеих сторон? Антураж так антураж ...

  7. #7
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
    Есть как бы такое себе предложенице (хотя думаю оно как то логично, понятно и так), можно указать в дрескоде что защитные очки только с белыми стеклами, для обеих сторон? Антураж так антураж ...
    По очках - белые, желтые, можно темные для "богатых" Маска и очки сетка - только на ночную фазу игры (практически после 23:00).
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: "Переговорный пункт"

    Цитата Сообщение от shad13 Посмотреть сообщение
    Да я собственно и ничего не предлагал...Обсуждение просто...Я так понимаю организацией занимаетесь вы и собственно просто хотелось чтоб было интересно.Я так понимаю у нас товарищ Бармалини спец наверно по этим делам(лет 25-30 прослужил в армии проехал все горячие точки Союза)сьездил пару раз за речку..Тогда вопросов нет. Я же просто новичек еще-предложили написать обсудить я это и сделал...Больше предложений делать не буду, просто если не трудно ответьте внекомов брать будете или нет?Это же вроде как нетрудно сказать...Я собственно про это только и спрашивал..(А кинокомедии типа ,,Ремба,,я не смотрю-у меня их на службе хватает..)
    А вот на оскорбления переходить не стоит прослужил я меньше

    - я спец по организации игр от маленьких до больших, на каждой есть дресс-код, и всегда пытаются протащить чтото не соответствующее дресс-коду, но по его мнению и гдето он слышал что можно.
    вот и появляются духи в джинсах и футболках и с чем попало и ОКСВА с коллиматорами
    - внекомов на игры берут в основном только с рекомендации знакомых организаторам команд
    - спрашивал ты не только про внекомов каждый год возникает от кого либо вопрос про наемников. м16 и тд, в основном чтобы пролезть со своим недо-дресс-кодом на игру, не заморачиваясь, потому это традиция про ответ с Рембо-3. в темах предыдущих игр можно найти не раз упоминание Рембо
    Prosit!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Переговорный пункт
    от Чапайтис в разделе «Патологии»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 13:37
  2. "Призовной пункт" (все о регистрации)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 03:46
  3. "Призовний пункт"
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 14:59
  4. "Переговорный пункт"
    от Tair в разделе «Хавар» (Афган 1986год).
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 18:25
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 08:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама