Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
я часто играю на ночных, только в этом году уже больше 3-4 раз и скажу по опыту эта схема не работает! все равно треть стреляет забыв, потом ой не работает, да я включал...
Согласен, что бывает и такое. Но в данном случае люди не смогли купить, а не захотели. Причины распишу чуть ниже.


Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
я понимаю что оргам хочется допустить побольше людей,
Тут я не согласен. Как раз именно в этом проекте мы сделали упор на качестве, а не на количестве. Есть люди, которые не получили допуск. Просто те, кто сомневались, спрашивали через личку. Согласитесь, не слишком приятно получать прилюдный отказ уважаемой команде в теме игры из-за "не правильных очков". Изначально на "пред реге" было порядка 130-140 человек. Сейчас осталось в районе 70-ти.

Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
но все таки не пойму что так тяжело раз потратится до 100 грн. на подсветку выстрела и не страдать больше фигней и не задавать глупые вопросы?
Тут распишу подробнее. Проблема в том, что основной "поставщик" подсветок (ILORD) в связи с тем, что резко возрос спрос на подсветки, не справляется с объемами и подсветок банально нет. Даже я заказав два месяца назад подсветку последнего поколения, что-бы использовать его в свето-шумовом РПГ для этого проекта, не получил его. Сейчас пытаюсь все это собрать на базе первой ревизии устройства которое купил года четыре назад.


Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
и по теме вопрос.
какие вообще задачи?
будет командование общее для НАТО?
ночная фаза полноценная или если все сольются игра станет? будет вообще смысл ночью что то делать?
Вчера более менее подбили регистрацию. Был скорректирован сценарий исходя из количества зарегистрированных.
Сейчас распишу в двух словах, так как уже опаздываю на работу.

Задачи НАТО:

Организовать защиту FOB, базы Иракской Армии. Контроль города и его окрестностей. Патрули, разведка, зачистка домов. Всеми силами препятствовать накоплению оружия в городе. Пресекать транзит наркотиков из Афганистана.

У НАТО централизованное командование и иерархия. Окончательно сформируем по месту исходя из сыгранности команд. "Вершина пищевой цепочки" ЦРУ-шник (Виталик Дум). Все основные задачи и контроль исполнения идут от него. Так что пинок под зад расслабившемуся бойцу, 45 размером ботинка гарантирован. А что вы думали? Добро пожаловать в Ирак!!!


Ночная фаза более чем полноценная. Играющие против вас Арабы 100% не дадут Вам расслабится. Наши Арабы, хоть и не многочисленны, но тактических ошибок не прощают. Уже полтора месяца народ вынашивает планы мести "НАТО-вским захватчикам". В моем Скайпе вопросами уже "дырку пропечатали".

Кстати, снайпера. Возьмите коврики для организации "лежки".