Шикарный, для таких проектов полигон, реалистичная погода, классный отыгрыш арабов. Все таки, уже вспоминая прошедшую игру, лично у меня, только положительные эмоции. Хоть и ушли с "ночной фазы" последними, не поняв почему другие "сливаются", ведь было заявлена игра до 3 ночи. Да и на утро, ожидали продолжения, но практически никого на полигоне в 8 утра уже не увидели... Всё равно было классно.
Огр. состав- видно что готовились, переживали и максимально старались, чтобы все прошло хорошо. Подготовка полигона, в процессе игры, плов с доставкой - в общем чувствовалось, что орги, переживают и максимально стараются - а это главное. Спасибо вам, обязательно еще приедем.
Арабы красавцы, до конца, стойко отыгрывали, максимально антуражно подготовились, погрузились в атмосферу и отжигали.. Супер все адекватно, в ночных перестрелках, опять же адекватность на высоте, за что спасибо. Хотелось конечно "побольше вам "закрутить гайки" , но наша численность, на ночь под упала....
На 2м ящике, мы вам в поле устроили налёт с ходу, был классная заруба. К сожалению не помню, позывных парней, на которых была днём миссия -"ранить и доставить". Папа и сын))) Отыгрыш классный... Респект.
Нато в целом, старалось Все кто максимально продержались в игре молодцы. Были "Альфой", взаимодействие с группами, связь,зачистки , днём- все было отлично! Ёрг командующий - молоток, старался, думал, не напрягал всякой "хернёй" Чаще взаимодействовали с "Чарли"(марсоки) - с вами всегда приятно играть. На ночную собралось аж 13 тел, это с командующим. Куда народ подевался - непонятно. Отсюда и результат. Арабы просачивались через границу с ящиками. Но всё таки один ящик удалось перехватить. Чарли доставили его на базу.
Полиция - в начале меня 2 раза убивали , именно полицейские из "подлых"засад. И я не мог понять, что это? Задумка огров, или парням просто скучно. Потом вас не стало вообще. Короче, больше вопросов, чем ответов)) Ну всё равно, спасибо)))
Игровых моментов, было много, скучать не приходилось. Если кого то не упомнил сорри. Опять же ,спасибо всем, кто пытался сделать игру максимально классной. Это было заметно!
Обязательно приедем на продолжение проекта. Всем удачи!