Цитата Сообщение от gafin_84 Посмотреть сообщение
хохохо это был залет))))стыдно перед командиром то как было)))зато больше до конца игры его не выпускал,хоть он и был не рабочий)))
Хороший, кстати, привод! Красивый!

У мусульманской женщины весьма скромная роль: ходить и молчать. Но даже в такой роли получила кайф от игры - частично от того, что практически постоянно находилась на дукане и слышала отыгрыш Халиля)) А, вообще - классная игра получилась! Лучшая из серии!)
Наконец-то все шурави шли на контакт и вели себя очень по-игровому! Спасибо всем, кто сделал эту игру такой!

Отдельные спасибо ребятам на нашем кишлаке (вы отличные и как игроки и как просто люди, с которыми ешь из котла одну кашу!), конечно Шамире и Мастеру, Буму, 13й - рада была очень увидеть, тяжело было узнать по гражданке!!!))

Отдельно хочу поблагодарить оргов, ведь, как ни крути, вы нас собрали и организовали все на лучшем уровне!

Таир, у меня есть просьба - повтори в этом году осенью! Если вдруг ты решишь сделать еще и игру по современному - это вообще будет пушка! Поменяюсь местами с шурави и пойду на блок-пост за норвега. Уж очень хочется! Пожалуйста!! Думаю, что меня многие поддержат!