+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анонсы мероприятий в других регионах

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Анонсы мероприятий в других регионах

    В рамках реконструкторского аирсофт-проекта "Афганистан 1979-89 г.г." проводится тактико-тематическое мероприятие:

    * Название тематического мероприятия:"Сторожевая застава "Тополь"""
    * Организатор: ВИК "САРБОЗ" (г. Киев);
    * Дата: 10 сентября 2016 года;
    * Полигон: Киевская область, г. Васильков, полигон "Афганский" ;
    * Правила: реконструкторского аирсофт-проекта "Афганистан 1979-89 г.г."
    * Взнос и что в него входит: 100 грн. (во взнос входит аренда полигона + организация питания);
    * Короткая информация (канва, формат):
    - Год мероприятия: сентябрь 1987 года;
    - Формат мероприятия: "Сторожевая застава" (Бытовое), ;
    - Сценарий мероприятия: нелинейный.

    Общая ситуация:

    Сюжет приблизительно такой:
    "Несколько дней из жизни Сторожевой заставы, на которой несет службу взвод 7 роты 3 батальона 56 одшбр, которая контролирует территорию прилегающую к заставе и охраняет участок дороги. На заставе временно прикомандирована группа СпН, которой командование поставило специальную задачу от выполнения, которой зависит развитие ситуации в районе пребывания заставы.
    Жилой кишлак, который находится недалеко от заставы, в котором старейшина и просто мирные жители ведущие обыденный образ жизни крестьянина.
    Небольшой отряд моджахедов во главе с полевым командиром Азиззулло, который пытается восстановить свое влияние в районе и ведет священную войну с неверными".


    Все обсуждения здесь: https://forum.militarist.ua/viewtopi...84324#p1084324
    Отбор участников на мероприятие будет проводиться только через дресс-код, как для подразделений ОКСВА, так и для боевой группы Азиззулло. Все подробности здесь: https://forum.militarist.ua/viewforum.php?f=326
    Последний раз редактировалось Grom44; 19.09.2016 в 14:52.
    "Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках." (Питер Устинов)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 21:29
  2. Страйкбол в регионах.
    от Воин в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 22:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама