+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: « S O M A L I A » - Пираты

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    не торопись... когда это Мартошки что то делали плохо?? будет все(и даже думаю добавка плова )
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  2. #2
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    не торопись... когда это Мартошки что то делали плохо?? будет все(и даже думаю добавка плова )
    Не логичный ответ. Я как раз об этом и говорю, что они всегда всё делают круто! Марто - одни из немногих в нашем регионе, кто хоть как-то поддерживает страйк. И за это им отдельное спасибо. Но расписав более детально, что игроки получат на игре - есть вероятность завлечь больше людей. Незачем скрывать инфу о том, что будет каша к примеру... Может кто-то только из-за нее туда поедет! (иногда и такие встречаются)

  3. #3
    Оператор Аватар для VonzCooper
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Maskros
    Сообщений
    462

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от Farinside Посмотреть сообщение
    Не логичный ответ. Я как раз об этом и говорю, что они всегда всё делают круто! Марто - одни из немногих в нашем регионе, кто хоть как-то поддерживает страйк. И за это им отдельное спасибо. Но расписав более детально, что игроки получат на игре - есть вероятность завлечь больше людей. Незачем скрывать инфу о том, что будет каша к примеру... Может кто-то только из-за нее туда поедет! (иногда и такие встречаются)
    Попробуй сам сесть и посчитать во сколько обойдется простая игра без транспорта и каши и других ништяков. Ты будеш удивлен.

  4. #4
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) Аватар для Farinside
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от VonzCooper Посмотреть сообщение
    Попробуй сам сесть и посчитать во сколько обойдется простая игра без транспорта и каши и других ништяков. Ты будеш удивлен.
    Я удивлен только тому, что люди или не умеют или не хотят читать:
    "Прошу не воспринимать данный текст как "возмущение" или что-то в этом духе, а тем более в сторону марто (много организовано проектов и все на высоком уровне!). Просто хочу подробнее узнать, что будет на этой игре..."
    "они всегда всё делают круто! Марто - одни из немногих в нашем регионе, кто хоть как-то поддерживает страйк. И за это им отдельное спасибо. Но расписав более детально, что игроки получат на игре - есть вероятность завлечь больше людей."
    Вот хоть убей я не пойму к чему твой пост. Прапор уже обновил анонс, где всё предельно ясно написано. Предлагаю закрыть обсуждение этой темы.

  5. #5
    Оператор Аватар для elektrik
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    харьков
    Команда
    Legion 5.11
    Сообщений
    209

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Будет ли потом возможность эту красоту смыть,как-то в Харьков возвращаться в таком виде не комильфо

  6. #6
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: « S O M A L I A » - Пираты

    Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Будет ли потом возможность эту красоту смыть,как-то в Харьков возвращаться в таком виде не комильфо
    Вода и мыло будут предоставлены....
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. S O M A L I A » - Пираты 03.09.16- регистрация
    от ~PRAPOR~ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 12:44
  2. 8.11.09 Сомалийские пираты захватили...
    от Was Born в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 10:35
  3. Сомалийские пираты создали фондовую биржу
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама