+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Важно полигоны фсу Днепропетровска

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для GOLD_LEGIONER
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    190

    Re: Важно полигоны фсу Днепропетровска

    Evil привет!Ты в Днепре когда последний раз играл? Давно верно так вот в Днепре рулит комерция, и ещё раз комерция.В черте города есть 2 полигона 4 этажная школа в центре города и Завод СА (http://dp.vgorode.ua/news/kommunalka...vod-fotohrafyy) .Два шикарных полигона под скюби где можно проводить шикарные игры, приглашать другие города но они не наши.За последний год игры проводит только Слайдер за что ему огромное спасибо, вот и весь страйкбол в днепре((((Я за год 5 раз ездил в Запорожье, знаешь почему? Да у нас есть диевка и ещё пару мест, но нет ни одного приличного масштабного полигона в черте города.
    Последний раз редактировалось GOLD_LEGIONER; 24.08.2016 в 09:27.

  2. #2
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Важно полигоны фсу Днепропетровска

    Как я помню, в черте города я играл вообще только один раз, хотя даже не уверен считается ли это чертой города. Я по области на играх был меньше раз чем на разных играх во Львове (педулово на Сихове, времён моего там пребывания я не считаю).
    Рулит коммерция? Да она рулит по всей стране.
    Полигоны не наши? Конечно не наши, они имеют собственника, у нас денег на покупку такого нет. Кроме того, лично я сейчас просто не поеду на полигон в черте города. Задолбаемся давать пояснения в полиции/СБУ.
    Игры? Я вот ездил в этом году на замечательную игру, которую проводил Сева.
    Этого мало? Так ситуация не скоро изменится. «Старые страйкболисты» и ФСУ сейчас игры не проводят. По объективным причинам. У меня вот сценарий «Газнийского инцидента» лежит, всё ждёт лучших времён. Раньше следующего года я проводить и не подумаю. Хотя точно знаю, что тот же British Club сбежится на эту игру в практически полном составе.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 18:31
  2. Полигоны
    от ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 00:27
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 15:20
  4. Полигоны Днепропетровска
    от MONGOL в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 07:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама