Показано с 1 по 20 из 979

Тема: Тюнинг L96

Древовидный режим

  1. #11
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Беспризорный Йааа
    Сообщений
    31

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Токарь который хотя бы МОЖЕТ ОТКРЫТЬ файл 3D-модели и работающий с штучными изделиями это просто клад. Хватайтесь за такого.

    Все зависит что за станок вы возьмете. Можно купить станок за 10 т.гр. а можно и за 50т.гр. и тот и тот может точить дюралюминий, но с разной точностью. Кстати какой у вас опыт работы токарем?
    P.S. При наличии токаря или станка и умения с ним обращаться, любая система ВВД обходится по цене материала и шлангов.

    Опыт маленький)) около полугода точил всякие переходнички, втулки из цветмета (латунь в основном) на самопальном станке, который по габаритам и функциям такой же как и тв16)) Но правда меня научили и резцы делать и другим премудростям для работы с токарным оборудованием. Собственно я и рассматриваю для покупки тв-3 , тв-4 , , тв-7 , тв-16.. в зависимости от того какой попадется по нормальной цене и с не ушатанной станиной, остальное в принципе ремонтируемо.
    На иж250П у меня денег не хватит, даже на ушатанный в хлам )) Хотя он был бы идеален для подобных работ

    P.S> Не смотря на малый опыт работы с токарным, у меня руки не из жопы))

    Уже как год работаю исключительно с 3д принтером, но тем не менее хочу купить еще и токарный.

    Вообще для полного экстаза хочу еще и фрезер. Но останавливает финансовое положение )) Фрезер с ЧПУ как бы дешевле самому собрать, конструкция не особо отличается от 3д принтера (вопрос в процессе изучения).
    Последний раз редактировалось Smmasterk; 09.09.2016 в 22:43.

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама