Показано с 1 по 20 из 979

Тема: Тюнинг L96

Древовидный режим

  1. #11
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Беспризорный Йааа
    Сообщений
    31

    Re: Тюнинг L96

    Цитата Сообщение от r_14th Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хочу посоветоваться и спросить насчет таких винтовок как WELL MB01, WELL MB08 и S&T AW338.
    Начну с начала. Хочу приобрести спринговую винтовку, реплику L96, и не могу пока выбрать какую базу брать, саму винтовку планирую постепенно тюнить до 200 м/с +- (сверх большие скорости не нужны, главное не меньше 190).
    Вопрос заключается в том, какую из тех 3-х проще и лучше можно тюнить в нашей стране, или, может быть, есть еще более лучшая альтернатива.
    Особенно интересует S&T AW338, кто-то что-то знает о ней? При беглом просмотре ресурсов СНГ пространства, толковой инфы не нашел. Также интересует, есть ли резон переплачивать за МВ08, если отличий с 01 почти нет, кроме складного приклада. Визуально 08 доставляет больше кайфа, но не отвалиться ли тот приклад через год-два?
    Буду благодарен за толковые советы.
    протюнинговать можно все, вопрос в доступных ресурсах для этого и правильных руках. Я вот по тихоньку тюнингую свою л96, уже заказал у токаря из нержавейки голову цилиндра и сам цилиндр, стенки курковой и т.д. ... так же уже на руках имею несколько пружин для тюненга..


    Но если у Вас нет знакомых со станками и рук, из нужных мест то тогда обращайтесь к о мастерам которые загнут НННную сумму за тюн, если вообще возьмутся)) Но скорее всего они будут агитировать брать страйкган который стоит НННую сумму денег, но по прочности не особо отличается от более дешевых аналогов. )))))) Хе хе))
    Последний раз редактировалось Smmasterk; 16.11.2016 в 14:31.

Похожие темы

  1. M14 тюнинг
    от Romeo-bk в разделе AEG винтовки
    Ответов: 361
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 10:12
  2. Тюнинг МК6
    от Xumuk в разделе Загальний
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 09:02
  3. тюнинг AK-47 от UTG
    от kajaba в разделе AEG-и
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 12:17
  4. Тюнинг СА SLR 105 А1 ...
    от Леший в разделе AEG-и
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 09:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама