Всем доброго времени суток!
Хочу в очередной раз поблагодарить Организаторов Озона, Чапая и Пифа за то, что организовали и провели данное мероприятие. Как всегда всё было на высоте, сценарий, задачи, координация и спец эффекты - всё продуманно до мелочей. Говорю от всех Черкащан, нам очень нравится ваши проекты и мы будем ездить к вам постоянно!
Так же хочу отметить сторону противника, ребята с клуба СК "Партизаны", вы по антуражу и игровой роли на 100% похожи на Чеченских боевиков. Нам очень интересно с вами играть, вы сильный, хитрый, тактически подготовленный и до "зубов" вооружённый противник. Ваши действия очень слаженные, на игровом поле боя ведете себя грамотно. Мы играя с вами, набираемся нового опыта - спасибо Вам за это.
Наша сторона, учитывая тот факт, что у нас третья часть состава была только "мобилизована" (парни играли первый раз), сражалась и теснила противника очень таки достойно.
Мы не смогли взять третий этаж, противник стянул на него весь личный состав и высь арсенал, что у него был. Сколько у вас там было гранат, только одному Аллаху известно, но они летели в низ постоянно, не зависимо были ли там мы или нет. Меня дважды "убили" гранатой при попытке подняться на лестницу.
В следующий раз при таком штурме будем вызывать танки, "снесём" третий этаж, а потом зачистим то, что осталось.
Я не любитель писать отзывы, но в этот раз меня переполняют эмоции, от такой восхитительной игры. Ещё раз говорю всем СПАСИБО!!! Ждем продолжения и приглашения на игры, до встречи!