+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: G&G L96

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Беларусь, Витебск.
    Команда
    FschJgBtl 313 Belarus
    Сообщений
    4

    Re: G&G L96

    Спасибо! Лучше чем с базовым хопом стало? Есть смысл переделывать если стволик пока менять не собираюсь?

  2. #2

    Re: G&G L96

    Так вся суть переделки в том чтоб можно было вставить стволик от АЕГ-а и такую же резинку. Если е менять ствол так для чего тогда переделка? С родным стволиком такая процедура бессмысленна.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Беларусь, Витебск.
    Команда
    FschJgBtl 313 Belarus
    Сообщений
    4

    Re: G&G L96

    Я понял. Можно эскиз на цилиндр под резинку? Хочу выточить заранее. С нозлом никаких доработок не надо? Я просто приобрел б.у, сейчас довожу до ума, с газовыми до этого дел не имел. И если есть информация где можно новые клапана на магазины грингаз купить под нее.
    Последний раз редактировалось Alex1979; 09.05.2017 в 18:22.

  4. #4

    Re: G&G L96

    Я нозл не дорабатывал, хотя по хорошем ему бы длины калибра полтора два нарастить нужно. Варианта только один - срезать старый, рассверлить отверстие в затворе и впрессовать новый. Я просто пока не решился это сделать. Делать это буду когда проведу полноценный нормальный отстрел. А то с погодой не получается, слишком ветрено и не ясно что к чему. К тому же сейчас пилю новый магазин чтоб держал большое давление и скорее всего перейду с газа на воздух.
    Эскиз камеры

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Беларусь, Витебск.
    Команда
    FschJgBtl 313 Belarus
    Сообщений
    4

    Re: G&G L96

    Спасибо!

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама