+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Відгуки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    chief of intelligence d-n Аватар для blesk-55
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Владимир-Волынский
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    54

    Re: Відгуки

    Та ладно.... 12.23 нам кричали-"гра 15 хв назад закінчилась!!!! відставити вогонь!!! -- Мінус оргам.

    Спасибо огромное за данный пост. Согласен на 99%. Не подумайте, что хочу оправдаться, но как один из оргов хотел бы пояснить скомканность некоторых моментов игры, которые дали не совсем хороший осадок.
    1. К сожалению не смог приехать на игру потенциальный командир роты "шурави". Стало это известно перед самой игрой и в итоге мне пришлось играть две роли сразу.( Трудновато скажу я вам честно. Поужинать в субботу мне удалось только в воскресенье в 12.00.)
    2. Дождь в пятницу и особенно в субботу скомкал нам начало игры. Миссии были сдвинуты по времени, а две и вовсе не были выполнены. Только в 18,00 мы вошли в график.
    3. Утром на второй день я лично был мягко говоря "разочарован". Я,старый дурак встал в 7.00 и в 7.30 был уже на заставе. К своему удивлению в "живых" я там был один примерно до 8.10 Если бы "духи" знали, они могли-бы втроем занять заставу, но они тоже спали. Начинать миссии было не с кем. Две пришлось пропустить. Так как 50% личного состава заставы были сражены страшной болезнью (под названием по%%изм) операцию "Обмен" пришлось проводить как попало и с теми кого поймали. Результат налицо. Миссия "месть" тоже проводилась только наполовину. На защите заставы оставалось не больше 8 человек. "Духи" опять проспали! Поэтому и получилось, что начало и конец игры (а они как правило дают основную оценку игры) были скомканы.
    Мне лично очень жаль.
    P.S.Хотелось бы попросить совета. Как нужно поступать оргам, чтобы вовремя разбудить игроков на второй день?
    Прошу никого не обижаться. Все таки это всего лишь игра(к счастью)
    Последний раз редактировалось blesk-55; 19.06.2017 в 22:05.
    Делай, что должно, и будь что будет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  3. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  4. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
  5. ВІДГУКИ
    от Volodymyr в разделе Independence Day III
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама