подправил первый пост:
1. Все группировкам разрешено производить дозарядку где хотят или где найдут патроны.
2. Поражение холодником: «Военные»,«Мародёры», «Фанатики», «Выжившие» – первое попадание в любую часть тела - ранение, повторное попадание в любую часть тела - труп (то есть попали в Вас два раза - велком ЗОМБИ))). Дальше отыгрыш смерти/ранения по обстановке.
3. РАНЕНИЕ: при попадании в любую конечность (рука/нога), игрок издает крик (РАНЕН, МЕДИК…., ПОМОГИТЕ…) - падает на пол\землю и начинает отыгрывать раненого. Игрок, который ранен, не бегает, не ползет. Его можно оттянуть с линии огня и в течение 5 минут оказать медицинскую помощь, только "МЕДИК"…. (если не успели - ТРУП). Как только оказали помощь - в бой, последующие любое попадание приводит к смерти. - убрал про конечности.

Часто задаваемые вопросы:

В. Какой период времени взят из книги или сколько прошло после распространения вируса?

О. прошло примерно полтора года, непосредственно привязки к книге не будет
В. Снабжение группировок есть?
О. Постоянного снабжения не будет, все что нашли/изъяли, получили за выполнения задач у игровых персонажей – Ваше.
В. Я смародерил на полигоне шары (это больше касается группировок) и согласно сценария не могу их сразу зарядить?
О. Дозарядка разрешена везде и всем (в постах исправим), на базах только вклейка чипов.
В. Какие основные задачи и почему на этой территории идет война между группировками?
О. Задача у всех одна – попасть в убежище (бункер) с достаточным количествам ресурсов для выживания. Военные – захватить бункер на стратегической важной территории, Мародёры – захватить бункер, устроить подпольный рынок, Фанатики – считают это место священным и хотят построить сектантский храм.
В. У меня тонкий ствол, АБВГДЕ…..-хоп, механа не подает разные шары, вера не позволяет и так далее – можно ли мне использовать свои шары?
О. Стрельба своими шарами запрещена, но самые тяжёлые случаи будут рассмотрены в индивидуальном порядке.
В. Стоит ли брать привод на игру, если будет ограничение по шарам и изначально он неисправен?
О. Брать стоит, рем. комплектов и шаров будет в достаточном количестве, но их надо будет найти/заработать/украсть/отжать/обменять и тд….
В. Мы фанатики хотим объединиться с мародерами для того что б слить военных – можно ли?
О. Все союзы, договора, объединения между группировками запрещены. Взаимодействие между группировками происходит через выживших.
В. Обязательно переодеваться в подготовленный костюм на зомби-офисе?
О. Для военных делаем исключение - для них будет достаточно разукрасить лицо или одеть подготовленную страшную маску))), все остальным минимум хватит одной большой футболки, которую можно одеть поверх футболки, разукрашенной краской + лицо или маска

Если есть вопросы задавайте!!!!