1) Специ:
Стартонуло в подвал четверо, почистили со щитом - пусто; пошли через дальнее крыло, через улицу на первый этаж, первое столкновение, у нас -3 (где то там остался Банзай).
Второй раз стартовали втроем, через спорт зал от дальнего входа; зашли, сели, надо штурмовать, а мы вдвоем... меня ранили, Хрус меня отволок к карете скорой помощи. Через время все повторяем с успехом, сняли 2-х терроров, поднялись на второй этаж, закрепились дождались помощи и пошли чистить этажи. Второй и третий прошли (середину и левую часть) пошли на право, там я на адреналине ранил Хруста )) и 1,5 часа закончились.
2) Террор:
Бомбы на 1, 2 и 3 этажах, заложники 2-а на втором 1-н на третем.
Сидел на 3-м этаже, ждал группу которая стартовала с крыши, дождался - мне ранил, снайпер, из спорт зала и добил группа с крыши.
Вышел из мертвяка когда был жосткий замес на втором этаже в спортзале и центральных лестницах. Итог наморщил щитовика гранатой и добил, ранил Твикса на лестничной клетке, бодался с снайпером пока пока не пришел еще один щитовик и меня не сел аккум (в самый, этот момент) ушел на мертвяк.
Вышел, погреб на третий этаж ( спасибо Стелле за АК - не моЁ ето!), дуэтом с Баназаем щимили снайпера..., не моЁ это, в смысле АК, ушел на мертвяк.

ЗЫ: Всем понравилось, всё понравилось... Надо еще наделать заграждений, так что на следующую игру постараюсь!
ЗЫ2: Всем СПАСИБО, а Витосу очередная порция извинений! Я буду сдерживать порыва