Я если честно не понял чем отличались миссии у гринсайда и блексайда. Разве что только в последней миссии. Развернутый ответ я написал в чате командиров, и думаю что azz, как командир стороны передаст его вместе с остальными уже более выжатыми и сказанными без эмоций отзывами.

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 04:20 ----------

Хочется реально написать позитивный отзыв. Вообще игра оставила смешанные чувства. Я ожидал совсем не того что происходило по гринсайду, и хотел бы сделать сам себе игру. Но свободы не было от слова совсем. Жесткий скрипт не позволял в тои числе аззу нас использьзовать иффиктивно, и именно от этого мы занимались тем, чем занимались.
Стоит сказать что до последнего часа игры я был совсем расстроен, в том числе и несознанкой. Но последний час мою игру сделал однозначно, ибо я получил то, за чем приехал. Игра пошла, и надеюсь что то, что я делал на горе помогло не только мне сделать конец игры. Я всегда стараюсь говорить правду и от этого меня могут ненавидить. Но.... Пока прооект слишком сырой. Все познается в сравнении, и как человек с худ образованием, мне пришломь слышать кртитику на протяжении всей учебе, и в итогедостаточно приуспеть. Я всегда хотел бы больше критики, и думаю оргам она не помешает. Хорошо, что к темме современки начинает проявлятся интерес в любом его виде. Плохо что этот интерес сырой, но так уж сложилось, что другим ему не бывать. Пока вы не прислушаетесь к критике вы не поймете почему 50% людей спаковала вещи к средине игры первого дня. Пока вам близкие родственники будут ложить руку на плече и говорить, что все всэтом мире превосходно, вы не увидите критики.
Пи Си. Полигон красивый, но мне он показался после Перевального,да и фиг с ним даже после Быковни, нереально тестным. Для приватки на 40 душ ок, для такой движухи, это очень тестно.