Честно говоря мне почти все понравилось. Даже ливень мать его!) Мокрые в жопу спускающийся с аэродрома, не видно ни хера - это было весело
Взял с собой целый рюкзак(цинк) пиротехники для подрыва СВУ-мин и все привез обратно! (еод сраный) считаю тут сам тукан, нужно было везде маячить и хватать вкусные задания. Кстати, надо сказать спасибо командующему aaz что дал задание по минированию растяжками, это хоть какая-то профильная работа
Муслимки сражались достойно, я бы даже сказал чересчур с подствола на ФОБе меня ушатали вообще как в кино красавцы. Блин чуваки где вы взяли эти гранатометы? Дайте две!
Очень приятно было увидеть такое количество старых знакомых лиц: андрюха, мессер, македонский, орест, макс обрайн и другие. Старая проверенная играми гвардия плюс кучу новых интересных людей узнал в основном из марсоков. Раньше просто никогда не пересекались. Поездка в спринтере была просто не забываемая. Отдельного упоминания заслуживает морпех педофил Конноли, этот персонаж по моему самая удачная находка на этой игре!
Из огорчений... разве что излишний американский пафос струящийся из всех щелей, он вообще ни к месту был. Ну и то что рано уехали с полигона, могли еще помахаться.
По поводу ездить на этот же полигон.. скорее нет, чем да. Местность красивая-интересная, но блин дорога из Николаева и на сам полигон - это боль. Выматывает очень сильно. В будущем дальше Киева ехать не вижу смысла.. мы дольше в дороге были чем играли
Про Европу не знаю что писать, были на полигоне-ездили больше ничего не видел наверное ребята тоже хорошо поиграли.
А ну и слышал много жалоб на необоснованно высокий взнос, от очень большого количества амеров. Нам с Ромой поездка обошлась примерно в 100$ с человека, ну блин я хз. Да наверное дорого, но где сейчас дешево? Лично я не жалею) молния в меня не ударила, вернулся обратно живой-здоровый, время провел с отличной компанией. Так что все норм.