+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 154

Тема: Отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы

    Викинг ты все правильно говориш, мега правильно. Вопрос в том, что ты не совсем правильно понимаеш суть этого проекта. Ему комфортно в том виде, в котором он проводится. И если дрескод упростится, то от этого никому хуже не станет. Для чего там в принципе фотодопуск, мы не понимали с самого начала, а потом перестали понимать вовсе. Это своя атмосфера, там все хорошо, и свое понимание о реконструкции и моделировании. Эту колыбель шатать своими мыслями не стоит. И дрескод усиливать тоже не стоит. Люди одетые соответственно, понимающие роль подразделения, собранные и т.д. на такого рода игре не нужны. Там нужны люди именно собирательного образа. Я не хочу сказать что-нибудь плохое о проекте и замысле. Но это игра по мотивам, там где в принципе красные против белых, но одеты как будто в Афгане. Это игра с квестами, скриптами, интерестными задачами, ощющениями как в фильме, именно это все и есть то, что так сильно отдаляет ее от реконструкции, или около реконструкции (я уже давно говорю это по современке и говорить не перестану). Элементы уже отсеялись, причем на 1-й день игры, много элементов отсеялось именно из 2-го пункта, о котором ты пишеш)
    Проект живой, и жить будет. Проект интересен людям, он имеет свою потдержку и все с ним в порядке честно. Есть недочеты, которые подправят. Но проблемма многих, в том числе и моя... что когда мы ехали на него, либо ожидали реконструкции, либо (это про меня) Ожидали, что это может превратиться в нее, когда нибудь потом. Я искренне желаю проекту успеха, и он определенно нашел своих поклонников, и будет находить еще. То что не всем это по душе и оказалось не всем по душе... То тут ничего не поделаеш, и обоим сторонам помоему пора прекратить доказывать, что такое черное и белое. Так как это два паралельных мира, которым не стоит пересекаться.
    Последний раз редактировалось pixtar; 04.09.2017 в 14:17.

  2. #2
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от pixtar Посмотреть сообщение
    проблемма многих, в том числе и моя... что когда мы ехали на него, либо ожидали реконструкции, либо (это про меня) Ожидали, что это может превратиться в нее, когда нибудь потом.

    +10500...
    - o God! This is Sparta!!!
    - NO!!!
    - This is Alabama Medical Colleague...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама