+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от ВЕТ
    я, кстати, задумывался чтобы заказать из штатов. И заметил, что у всех штатовских ствол на конце окрашен в красное или это насадка.
    Там пластиковая насадка типа, материал как для пробки от пэт бутылок, посажено на горячую, снимается очень сложно и только кусками. Из штатов многие не шлют к нам, через месяц после приезда винтовки я не смог даже шаров заказать в том магазине, что отправлял мне винтовку.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    Там пластиковая насадка типа, материал как для пробки от пэт бутылок, посажено на горячую, снимается очень сложно и только кусками. Из штатов многие не шлют к нам, через месяц после приезда винтовки я не смог даже шаров заказать в том магазине, что отправлял мне винтовку.
    А через Амазон?
    Вроде есть компании которые занимаются доставкой в Украину.

  3. #3
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от ВЕТ Посмотреть сообщение
    А через Амазон?
    Вроде есть компании которые занимаются доставкой в Украину.
    Они не возьмутся везти предмет, внешне напоминающий оружие.
    Kuun Lan out!

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Гастелло Посмотреть сообщение
    Они не возьмутся везти предмет, внешне напоминающий оружие.
    Могут и не взяться.
    Но по сути это обычная игрушка.
    Которая упакована в коробку производителя с информацией о ней.

    Хотя, когда я смотрел винтовки на Амазоне, некоторые пишут, к примеру, что запрещено ввозит в штат Нью Йорк.

  5. #5
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    За все годы в страйкболе пословици "дешевая рыбка х...я юшка" и " скупой платит дважды" показали себя на все сто " " Покупай китай , он ничем не уступает " (с) поделишся потом как таоя душа порадуется у меня было так де с скаром дибойз, который типа один в один с вфц по качеству... и купив его полазив по форумам знатоков взявшись за голову какоеэто дерьмо... продал. Кстати да, некоторые досихпор считают что скар от дибойз класный
    Последний раз редактировалось Voodoo; 19.09.2017 в 20:17.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тиша
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор производителя снайперской винтовки (спринговой: М24, М700 и VSR-10)

    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    За все годы в страйкболе пословици "дешевая рыбка х...я юшка" и " скупой платит дважды" показали себя на все сто " " Покупай китай , он ничем не уступает " (с) поделишся потом как таоя душа порадуется у меня было так де с скаром дибойз, который типа один в один с вфц по качеству... и купив его полазив по форумам знатоков взявшись за голову какоеэто дерьмо... продал. Кстати да, некоторые досихпор считают что скар от дибойз класный
    Спорить не буду.
    Думаю, что 130 баксов на эксперимент не жалко.
    По крайней мере не так как 500, Волка можно будет подтюнить и продать.
    Тут же вопрос еще и в том пойдет ли мне снайпинг, а выкидывать деньги на крутой привод и потом понять, что это не мое, уже не те ощущения.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Выбор производителя, нужна помощь!
    от Cheriva4oG в разделе РПК
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 14:48
  2. [Вопрос] Выбор производителя M1xAx Rifle?
    от Wolfie в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 08:32

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама