+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: "«Mainland» чистый сектор 2" 22.10.2017

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: «Mainland» чистый сектор 2

    Цитата Сообщение от Konstantin_D Посмотреть сообщение
    Шевроны можно на месте приобрести?
    Можно, но лучше заранее заглянуть в магазин «Рейд».

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Парни, а вы специально по дате с закрытием Слайдера или он с вашим?
    Конечно специально. Ведь (см. ниже)

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    та тут вопрос в накладке дат, итак народу немного на игры ездит, а тут две большие игры в одну дату. Мне напоминает нашу политику - каждый на себя тянет одеяло(
    Не ищите совпадений там, где происходящее можно пояснить заговором.

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    15 октября Федерация уже давно зарезервировала под "Пикник". Мы просто сменили проект и полигон.
    Где, в каком месте был этот резерв? Вот чтобы знать где смотреть. На airsoftorg видел игры на 22-е и позже. Аж удивился, чего это никто на такие даты не планирует никто. Здесь в календаре видел только игру в Полтаве.

    Цитата Сообщение от Слайдер Посмотреть сообщение
    Собственно произошла та ситуация о которой все говорили. Надо согласование дат проектов. Раньше Сева всегда уведомлял Федерацию, дабы не было подобных вопрос. Сейчас этого не произошло.
    Когда решалась дата, я пробежался по вспомнившимся с ходу календарям, и не обнаружил ничего на эти даты, кроме «длинных» выходных. Дату установил я, своим «личным беспределом, старшего от ФСУ». Возражений по дате от других оргов не последовало, и анонс был тут же опубликован. Как там было в плане согласования — я не в курсе совершенно.

    Цитата Сообщение от Anzor Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить: цветной скотч и шевроны или все-таки цветной скотч или шевроны?
    Желательно шевроны, у кого нет шевронов — тем скотч. Собственно, единственная «льгота» по взносам оставленна именно для стимуляции ухода от «скотчинга». Будем стараться делить по камуфляжу, но оставляем шевроны как дополнительную метку.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #2
    Feldwebel Schwejk Аватар для Слайдер
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    "Странники" [4./PzGrenBtl 411]
    Сообщений
    1,230
    Записей в дневнике
    12

    Re: «Mainland» чистый сектор 2

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    Не ищите совпадений там, где происходящее можно пояснить заговором.
    Где, в каком месте был этот резерв? Вот чтобы знать где смотреть. На airsoftorg видел игры на 22-е и позже. Аж удивился, чего это никто на такие даты не планирует никто. Здесь в календаре видел только игру в Полтаве.
    Когда решалась дата, я пробежался по вспомнившимся с ходу календарям, и не обнаружил ничего на эти даты, кроме «длинных» выходных. Дату установил я, своим «личным беспределом, старшего от ФСУ». Возражений по дате от других оргов не последовало, и анонс был тут же опубликован. Как там было в плане согласования — я не в курсе совершенно.
    100% заговор.
    Обычно я отслеживаю все местные проекты пользуясь правилом не пересечения дат. По играм "Рейда" ориентируюсь по постам в Севыной ленте ФБ. Перед публикацией проверил, нигде ничего не было, включая ФБ и Аирсофторг. К сожалению я уже не смогу сдвинуть дату, так как этой датой поданы документы согласования на полигон. Предлагаю сдвинуть "Маинленд" на 16 октября (ибо выходной) и я с удовольствием приеду поиграть и по возможности помочь с проведением (если потребуется). Ну или на 22 будет отличная альтернатива Запорожскому закрытию.
    Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 10:56
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 11:21
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 14:53
  4. Реєстрація на гру "Сектор 09", з серії "Поля слави"
    от Grafit в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 07:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама