Показано с 1 по 20 из 55

Тема: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

Древовидный режим

  1. #37
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: S.T.A.L.K.E.R. - Грибочки на зиму

    Всем доброго времени суток.

    Огромное спасибо за игру. Мне и команде очень понравилось. Многое смогли и многое показали новеньким.
    Рамзес, был на предыдущем твоем проекте. Если сравнить, то небо и земля. Ты очень сильно вырос в плане организации. Это радует. Продолжай в том же темпе. Варяги будут стараться максимально часто ездить к тебе. Далеко, правда, ездить и финансово накладно. Так что пожелание будет: найди локацию в 10 метрах от нас и чтобы не под горку было.
    Очень порадовала кухня. Не ожидали. Горяченькое, да в такую погоду. Ух. Это было в тему. Спасибо.
    Отдельная благодарность за генератор. Выручил в нужный момент.
    Надеюсь, ты не сильно ушел с такой организацией всего в минус.

    А теперь пара сотен слов от меня по игре. И по общим вашим отзывам. Никого не конкретизирую. И не ставлю за цель кого-то обидеть.

    Ребята, а вы не офигели? Вам сделали игру? Вас плотно накормили? А вы харите человека. Не орг играет в игру, он вам лишь предлагает проект, в который вы можете сыграть. Основную игру делаете ВЫ!
    Много раз видел фразы о том, какие опытные в эту игру люди приедут… Эх… Видать количество посещенных проектов не равно качеству…
    1. Сталкера… Ау, ребята, вы где? За всю игру вас почти и не видел даже. Как же конклавы, временные союзы между собой и так далее? Где попытка поторговаться с бандитами и заключить сделку на добычу артефакта? Где вылазки? Я прошустрил почти всю локу. Видел 2 человека на баре и где-то в далеке пару силуэтов… Усе… Или я слепой, а вы так искусно прячетесь… Или…
    2. Бандиты… Вас комментировать не буду. Моя сторона и свое бревно не увижу.
    3. Военные… ТТТ – вы лучшие из всей стороны. Спасибо за игру -)) Большую часть из ниже написанного не принимайте на свой счет.
    Как на меня, самая слабая сторона по отыгрыванию. И вина почти всего того, что творилось на игре – вина военных. Ребята, лучше сидите дома, чем так играть
    Какой смысл был в КПП – не знаю. Отошел чуть дальше и спокойно прошел к Бару. Почти не было секретов, ни одного патруля… Единственное развлечение для остальных – напасть на КПП… Кто вас штурмовал – не знаю, но видать был смысл
    Спокойно можно пройти в НЕигровой лагерь через Бар… Эмс, что? Где контроль? Где грозный дяденька, который сделает ая-я-я-й? На КПП? Вы чего не следите за этим? Ведь это тоже ваш хлеб, ваш заработок!
    Попытался договориться с военными насчет пропуска. Эмс… Или ребята не знают, что такое торговая коррупция, или… Не, ну вы чего? Вас пытаются подкупить. Отыгрывайте. Где ваша легенда? Ведь можно что-то было придумать. Это не сложно.
    Отдельно про бухих на территории… А почему собственно виноват орг? Тут личная вина военных. Ведь именно они обязаны следить за порядком в Зоне. Но почему-то все думают, что виноват орг. Ребята, орг 1, а игроков 80+. Почему, если военный видит бухого он его не арестует и не посадит в КПЗ? Ой, ну ладно, про КПЗ ничего не было написано в правилах, а думать лень. Ну так берите в плен. Идите к оргу и тащите его за руку к этому человеку. Ну или тихо вызовите по рации, если не хотите аж так сильно быть «плохим мальчиком». Вы почему это не сделали?
    В итоге большую часть «оплошностей и недоработок орга» - мы переносим в столбик «неумение отыграть военных»
    4. Бухие… Мужики, все понимаю… Холодно. Сам замерз. Особенно, лежать в засаде на сталкеров 1,5 часа… Но ведь не в зю-зю. Вот напились вы, а крайний получился Рома (хотя теперь мы знаем, кто на самом деле был должен следить за порядком в Зоне… )

    Относительно ночного квеста и педулова утром – там тоже много и много текста будет. Кому интересно. Потом отпишу.

    А так… Повторюсь: Игру делаете лично ВЫ! Орг за ВАС играть НЕ будет. Он лишь дает движок. Так что ищите вначале недочеты в вашем отыгрывании.

    Всем спасибо за понимание и до встречи на следующих играх серии.

    P.S. Кот, почему у тебя возникли замечания насчет антуража после игры, а на построении ты промолчал? Это как-то странно, не? Если было замечание – мог и озвучить. Тебе бы обьяснили, что я квестовый персонаж (за голову награда) и должен немного отличаться. Но я был одет все же, как Бандит.
    N.B. Черный, привет не засчитан -))
    Последний раз редактировалось Псиx; 02.10.2017 в 21:33.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

Похожие темы

  1. Сталкер-грибочки на зиму 30.09.17
    от spikey в разделе Ровно
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:29
  2. Обувь на зиму
    от Антип_Глымов в разделе Обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 12:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама