Слай, Дру, спасибо за проделанную работу, организация на высоте и был дух Авгории как раньше, на ваши проекты приятно ездить. Пометить столько люков это отдельный респект.печеньки не ел, воды только пийнул, а так не было времени. Теперь по самой игре. Сожалею, что пришлось отдать Кривой рог и Запорожцев за амеров( люди знали наши планы и частоты, пришлось вносить корректировки сходу вначале и поменять всем комам частоту. Хочу поблагодарить моих командиров т. К. На вас была основная нагрузка и вы достойно все выдержали. Мерлин, ты мой зам и надежная опора, где тебя с твоими бойцами не поставь, все чётко, конкретно, хрен вас кто придавил) Жнецы там держались крепко на 2 вышке) Анзор ты держал центр и мне всегда был четкий доклад где что и как, респект, я четко видел что у вас в центре происходит, Скиф молодцы работали отлично, у вас был сложный фланг, но я видел четкую работу команды, выполнение указаний, обратную связь это очень гуд. Группа вирус и кобра, работали хорошо, куда вас ставил там были до конца, как всегда надежно и я не переживал за тот сектор. Улан, вы с твоими парнями молодчаги, наш надежный резерв, я видел там где вы были везде противника теснили и выбирали с точек, ну и связь на высоте, я четко знал сколько у тебя людей где вы и вы усиливали там где надо в нужный момент! Кол, тебе хотел давать интересные задачи, но все подтвердят, сколько раз я тебя вызывал но снова траблы со связью с тобой(в итоге у тебя была больше своя игра, чем командная. Противник был упорным и не давал нам расслабляться, но по итогу, они хоть и захватили все 5 вышку, но три были взорваны авиаударом и код не был считан вообще, периметр им порвать не удалось, только с помощью десанта они проникли внутрь города но и там ни одного объекта не нашли и не захватили. В целом игрой стороны доволен, мой план выполнили на 5.