Улан, спасибо за отзыв! Мы старались все сделать на высшем уровне. Спасибо, что приехали и поддержали проект!
По негативным фактам которые вы описали я более чем удивлен и расстроен. Таких моментов на своих проектах, да и Днепропетровских играх я никогда не встречал. Организаторы постоянно перемещались по полигону, но к сожалению быть везде физически мы просто не в состоянии. Очень удивляет тот факт, что во время данного инцидента никто не вызвал оргов и более того, не сделал это на финальном построении или после него. Ведь надеть "мертвяцкую" повязку и подойти к игроку, узнать ник(и) не составило бы труда, так как вы играли на стороне "Альянса", а за "Конфедерацию" в СИБЗ играли в основном моделирующие команды и никтайпы у большинства из них были.
Так или иначе, если у Вас есть какие либо приметы данных игроков (камуфляж, команда, ники) просьба сообщить мне в ЛИЧКУ с описанием произошедших событий. Мы проведем собственное расследование. Игроки которые будут уличены в неоднократной "несознанке" будут заБАНены!