+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Закрытие Полтавского сезона 2017!!!!! 18.11.2017

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: Закрытие Полтавского сезона 2017!!!!! 18.11.2017

    Цитата Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
    Хочется передать большой и пламенный привет всем дунканам маклаудам!
    Сидите в следующий раз ради Бога дома, и играйте в контру на компе. Не порте игру ни себе ни другим.
    И если блин запретили стрелять по окнам, значит запретили! Если запретили стрельбу по македонски, значит запретили! Если тебя ранили, то лежи и ори медик!, а если убили то одевай повязку и швардуй на мертвяк...а не торгуй еб..ом. По поводу смертей, и такого не може буть. Лично меня за всю игру убили один раз, и то свой...я включил маячек и пошел на базу. В первый раз не выдержал наглости и подняв руку вышел спросить, у парня зеленой команды в джинсах и черной куртке вроде, как он остался жив после попаданий двух очередей? Мне нужно камеру вешать на привод и потом тыкать? Было смешно наблюдать за человеком, в которого с 60 метров прилетают шары на второй этаж а он отмахивается как от комаров и играет дальше...со стороны это смотрится просто смешно. А про второй этаж и красных это воопще какой то сюр. Универсальные солдаты прям какие то...хрен убьешь. Вы хотя бы в спину людям которые уходят с красной повязкой не стреляйте! Ей Богу, в следующий раз до мордобоя за такое может дойти в куче с маклаудством.
    Вы приезжаете на игру получить удовольствие? Так получайте, играя честно!
    Ну батенька то вы перегибаете)Держите себя в руках,о Вас можно сказать тоже самое.Неоднократные случаи,при чем рядом со мной стояло как минимум двое и видели.И про то как с вашей стороны словили двоих в спину со второго этажа возле акамуляторки,и никто не признался.ПРавила есть правила.Уверны что попали,есть свидетель,мертвячка и на мертвяк оба.А такое разводить)Это каждую игру происходит.

  2. #2
    Новобранец Аватар для MAD MAX
    Регистрация
    06.06.2017
    Адрес
    Poltava
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    13

    Re: Закрытие Полтавского сезона 2017!!!!! 18.11.2017

    Я с тобой не пересекался. Ты меня с кем то путаешь. Желтая команда рубилась с зеленой. И только в конце мы пришли на второй этаж к красным.
    Последний раз редактировалось MAD MAX; 22.11.2017 в 00:05.

  3. #3
    Оператор Аватар для Hollywood
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "Blitzkrieg" Spezialkräfte Poltava
    Сообщений
    659

    Re: Закрытие Полтавского сезона 2017!!!!! 18.11.2017

    Конкретно за тебя я не говорил,а в целом за вашу сторону,и мы пересекались.Суть не в этом)Маклаудизм был и есть и будет,проще надо относиться.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2018, 22:08
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2018, 22:08
  3. 5.11.2017 Закрытие сезона. Черкассы
    от Ulan в разделе Кременчуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 09:37
  4. 5.11.2017 Закрытие сезона. Черкассы
    от Ulan в разделе Запорожье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2017, 09:33
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 23:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама