Парни Орги - все было сказано и на месте, и повтрорю:
Полигон шикарен, организация - я бОльшей части аспектов для работы базы - у других оргов подобного вообще не видел(я про саткомы и тд) сразу видно что делалось с душой и дальнейшими наметками(я про вертолет)
Мы все понимаем, что погода наломала очень много сценарных заготовок, и очень ограничивала всех, но над некоторыми деталями канвы надо тщательнее подумать - и чтоб добавить смысла, а не топовой загадочности(как управление базы может НЕ ЗНАТЬ куда полетел вертолет эвакуировать группу и пропавший как минимум на МАРШРУТЕ до точки, КУДА ВЫЗВАНА эвакуация), и загадочно телепортирующиеся рюкзаки с квестовыми шнягами от уничтоженной группы перестанут волшебно попадать в "Пакистан", и тд и тп.
Игра вполне удалась,сам такой формат - очень любим, практически всё зашло на ура. я думаю при бОльшем количестве игроков в следующих сериях(и я очень рекомендую Игрокам участвовать в этом интересном проекте) будут все "козыри" для реализации дальнейших задумок и "внедрений". В общем лично я остался ооооочень доволен, невзирая на то, что по врагу я лично не выстрелил ни разу завтра сложу треки выходов.
Ехали скорее за экстримом и проверить технические и физические разные прибамбасы. + это был неплохой квест на выносливость и подготовку снаряжения. И, конечно же - повидать старых добрых знакомых, которых не видел с "довойны". Все пункты - выполнены, хоть и ожидаемо было бОльше физического урона от погоды, чем получили
Оргам и Игрокам обеих сторон - большое спасибище за полученное удовольствие и фан. Готов оказывать посильную помощь оргам в производстве следующих "эпизодов"
"спасибочтоживой"(С)